Суперлига, 9-й тур
11.05, 16:00 ФК Бэлць - Дачия Буюкань
11.05, 18:00 Милсами - Петрокуб
11.05, 20:00 Зимбру - Шериф
Стынэ и Дрос забивают, у Кожокаря ассист в румынской Лиге 2, клуб Жардана вышел в финал Кубка Румынии, Рябчук прозебает в запасе: обзор выступления легионеров
23 апреля 2024, вторник

Стынэ и Дрос забивают, у Кожокаря ассист в румынской Лиге 2, клуб Жардана вышел в финал Кубка Румынии, Рябчук прозебает в запасе: обзор выступления легионеров Портал Moldfootball.com в еженедельной рубрике, которая выходит в ночь на вторник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

16.04 - 22.04

АЛБАНИЯ

Кукеси - Скендербеу 0:2. Солодовников (К) сыграл все 90 минут.

АЗЕРБАЙДЖАН

Туран-Товуз - Сумгайыт 1:4. Марандич (Т) сыграл весь матч, отметившись желтой карточкой.

Араз-Нахчыван - Сабаил 0:2. Аврам (А) отыграл весь матч.

АРМЕНИЯ

Арарат Ереван - Пюник 0:1. Кочук (П) остался в запасе.

Пюник - Арарат-Армения 2:2. Кочук (П) остался в запасе.

БЕЛАРУСЬ

Славия - Динамо Брест 1:1. Дрос (С) сыграл матч целиком, забил гол на 22-й минуте и отметился "горчичником" под занавес игры.

Динамо Минск - Неман 1:0. Кубок Беларуси, 1/2 финала, первый матч. Костров (Н) остался в запасе.

Неман - Витебск 0:1. Костров (Н) не попал в состав на игру.

Ислочь - Торпедо БелАЗ 1:0. Кубок Беларуси, 1/2 финала, первый матч. Булмага (И) был заменен на 83 минуте, а за 5 минут до этого получил желтую карточку. Нихаев (И) остался в запасе. Кобец (Т) остался в запасе.

Динамо Минск - Торпедо БелАЗ 0:0. Кобец (Т) вышел на поле на 64 минуте.

Слуцк - Ислочь 1:3. Булмага (И) получил желтую карточку на 31 минуте и был заменен на Нихаева (И) на 83 минуте.

ГРЕЦИЯ

ПАС Ламия 1964 - Панатинайкос 0:5. Кошелев (ПАС) отыграл весь матч.

D2. АЕЛ Лариса - Ники Волос 2:3. Стынэ (А) вышел в стартовом составе и забил гол на 23-й минуте.
ИТАЛИЯ

D2. Лекко - Венеция 1:2. Ионица (Л) начал игру в стартовом составе и был заменен на 71-й минуте.

КАЗАХСТАН

Жетысу - Шахтер Караганда 1:0. Мостовей (Ш) остался в запасе.

ЛАТВИЯ

Гробиня - Лиепая 3:2. Розгонюк (Г) не попал в заявку на игру.

ЛИВАН

Аль Ансар - Неджмех 2:0. Литвяков (Н) начал матч в стартовом составе.

ЛИТВА

Шауляй - Дайнава 1:0. Д.Мандрыченко (Д) вышел в стартовом составе и был заменен на 90-й минуте.

ЛЮКСЕМБУРГ

Диферданж - Свифт Эсперанж 2:0. Ахалая (С) не играет из-за травмы.

ПОЛЬША

Краковия - Пуща Неполомице 0:1. Крачун (П) отыграл весь матч и получил желтую карточку на 72 минуте. Ревенко (П) был заменен на 62 минуте, получив желтую карточку сразу после перерыва.

РОССИЯ

Зенит - Спартак 0:0. Кубок России, полуфинал. Рябчук (С) остался в запасе. Несмотря на поражение по итогам двух матчей (1:2), "Спартак" продолжит борьбу за Кубок России. Согласно новой формуле проведения турнира, команда Олега Рябчука сыграет в полуфинале Пути регионов с московским "Динамо".

Ростов - Спартак 1:5. Рябчук (С) остался в запасе.

Краснодар - Факел 2:0. Моцпан (Ф) начал матч в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте.

РУМЫНИЯ

У Крайова 1948 - Динамо Бухарест 1:1. Райлян (Д) и Нягу (Д) остались в запасе.

Корвинул - Волунтарь 3:1. Кубок Румынии, полуфинал. Армаш (В) и Рацэ (В) не были включены в заявку на матч. Их клуб выбыл из соревнования.

Поли Яссы - Волунтарь 3:1. Армаш (В) и Рацэ (В) сыграли 90 минут, Вадим отметился желтой карточкой.

Оцелул - У Клуж 2:1. Кубок Румынии, полуфинал. В.Жардан (О) остался в запасе, а его клуб пробился в финал соревнования.

Оцелул - У Клуж 1:0. В.Жардан (О) остался в запасе.

ТУРЦИЯ

D2. Эюпспор - Болуспор 0:0. Посмак (Б) отыграл весь матч.

УЗБЕКИСТАН

Сырдарья - Нефтчи Фергана 1:5. Карп (Н) вышел в старте и был заменен на 78 минуте.

УКРАИНА

Ворскла - Колос 0:2. Кукош (К) остался в запасе.

D2. Карпаты - Ингулец 1:2. Бабогло (К) сыграл все 90 минут.

ФРАНЦИЯ

D2. Аннеси - Гренобль 0:1. Постолаки (Г) остался в запасе.

ХОРВАТИЯ

Осиек - Истра 1961 1:2. Йову (И) сыграл все 90 минут.

Славен Белупо - Хайдук 0:1. Каймаков (С) был заменен на 30 минуте из-за травмы.

ШВЕЙЦАРИЯ

Ивердон - Стад Лозанна Уши 3:0. В.Дамашкан (С) вышел на поле на 69 минуте.

ЛИГА 2 (РУМЫНИЯ)

Арджеш - Решица 0:1. Долги (Р) остался в запасе.

Чахлэул - Александрия 4:0. Жалбэ (Ч) сыграл матч целиком.

Хунедоара - Миовень 2:0. Кэрэруш (М) отсутствовал в заявке.

Киндия - Стяуа 0:0. Кожокару (К) остался в запасе. Богачук (К) сыграл все 90 минут. Бойчук (С) остался в запасе.

Шелимбэр - Униря Слобозия 1:2. Русу (У) и Кожокарь (У) отыграли весь матч, а Кожокарь записал на свой счет и ассист.

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.