Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
223
2. suvorov Лидер Ф2-10 тура
220
3. Фартовый
216
4. Gol Лидер Ф2-7 тура
215
5. RACUCADABRA Лидер 4 тура
213
Перейти к конкурсу
��������...
ЛЧ, 1-й квал.раунд, ответный матч
17.07, 20:00 Петрокуб - Ордабасы (Казахстан)
ЛЕ, 1-й квал.раунд, ответный матч
18.07, 19:00 Зире (Азербайджан) - Шериф
ЛК, 1-й квал.раунд, ответный матч
18.07, 19:00 Милсами - Торпедо-БелАЗ (Бел.)
Юношеская сборная U-19 отправляется в Норвегию
22 апреля 2011, пятница

В период с 28-го по 3-е мая сборной Молдовы U-19 предстоит принять участие в матчах элитного раунда юношеского чемпионата Европы-2011.

Напомним, что наша команда попала в группу 6, где ее соперниками станут юношеские сборные Сербии, Норвегии и Уэльса.

Все поединки 6-й группы пройдут в Норвегии. 28-го апреля Молдове предстоит сыграть с хозяевами поля - норвежцами. Начало встречи в 20:30. 30-го апреля с началом в 14:00 наши футболисты проведут игру с Сербией, а 3-го мая померяются силами с Уэльсом (начало - 18:00).

Главный тренер сборной Молдовы U-19 Сергей Клещенко пригласил на игры элитного раунда следующих футболистов:

Вратари: Вячеслав Волошин, Дориан Райлян (оба - Шериф).
Защитники: Василий Курош, Виктор Георгиу, Евгений Головко, Иван Продан (все - Зимбру), Алексей Соломин (Академия-UTM), Сергей Виту (Глория (Арад), Румыния).
Полузащитники: Василий Солтан (Урсидос), Вадим Раца, Артем Хачатуров (оба - Шериф), Евгений Засавицкий (ЦСКА-Буюкань), Валерий Чуперка, Игорь Ламбарский (оба - Академия-UTM), Юрий Асеев (Зимбру).
Нападающие: Игорь Дима, Юрий Мырза (оба - Шериф), Кристиан Гонтя, Сергей Матей (оба - Зимбру), Николай Немеренко (ЦСКА-Буюкань).

Отметим, что в финальном раунде чемпионата Европы, который пройдет летом в Румынии, будут принимать участие восемь команд: семь сборных, занявших первые места в своих группах в элитном раунде, а также сборная-хозяйка финального раунда.

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
10
7
3
0
30-5
24
2.
Шериф
10
5
3
2
16-9
18
3.
Зимбру
10
5
2
3
16-12
17
4.
Милсами
10
2
4
4
11-12
10
5.
ФК Бэлць
10
2
2
6
7-22
8
6.
Дачия Буюкань
10
0
4
6
6-26
4
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
13 (5)
М.Платика (Петрокуб)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10 (3)
Талал (Шериф)
8 (2)
Жоао Паулиньо (Зимбру)
7
Н.Клещенко (Петрокуб)
7
Аларибе (Зимбру)
7
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
Бадоло (Шериф)
7 (3)
Силва (ФК Бэлць)
6 (3)
Ассистенты чемпионата
Рикардиньо (Шериф)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Дану (ФК Бэлць)
6
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
Камара (Милсами)
5
Рэйляну (Зимбру)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5