25.04, 11:00 Сев. Македония U16 - Молдова U16
28.04, 13:00 Армения U16 - Молдова U16
Кубок Молдовы, 1/2 финала, первые матчи
24.04, 19:00 Зимбру - Шериф
24.04, 19:00 Петрокуб - ФК Бэлць
Карп впервые вышел в старте "Динамо" (Бх) и забил победный гол, Постолаки пропал из заявки "Мускрона", Мандрыченко и Мудрак - обладатели Кубка Грузии: обзор выступления легионеров
14 декабря 2021, вторник

Карп впервые вышел в старте "Динамо" (Бх) и забил победный гол, Постолаки пропал из заявки "Мускрона", Мандрыченко и Мудрак - обладатели Кубка Грузии: обзор выступления легионеров Портал Moldfootball.com в еженедельной рубрике, которая выходит в ночь на вторник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

07.12 - 13.12

АЗЕРБАЙДЖАН

Кешля - Карадаг Локбатан 2:1. 1/8 Кубка Азербайджана. Намашко (К) остался на скамейке запасных. "Кешля" вышел в 1/4 финала Кубка.

АЛБАНИЯ

Кукеси - Лачи 1:2. Пунтус (К) не попал в заявку на матч.

Теута - Кукеси 0:0. Пунтус (К) не попал в заявку на матч.

АРМЕНИЯ

Ноа - Урарту 1:1. Паирель (Н) остался в запасе.

БЕЛЬГИЯ, D2

Мускрон - Ломмель 2:1. Постолаки (М) не попал в заявку на матч в седьмой раз подряд. Его команда выиграла 5 из последних 6 матчей и оторвалась от зоны вылета.

БОЛГАРИЯ

Локомотив Пловдив - Ботев 2:4. Крачун (Л) не попал в заявку.

ГРЕЦИЯ

Антверпен - Олимпиакос 1:0. Лига Европы. Рябчук (О) отыграл матч целиком, его команду ждут стыковые матчи Лиги Европы.

Олимпиакос - Арис 1:0. Рябчук (О) отыграл все 90 минут.

ПАС Янина - Волос 3:2. Милинчану (П) не попал в заявку на матч.

D2. Ксанти - Олимпиакос Волос 2:0. Р.Гынсарь (К) начал матч в стартовом составе и был заменён на 46 минуте.

ГРУЗИЯ

Самгурали - Сабуртало 0:1. Финал Кубка Грузии. Д.Мандрыченко (С) начал матч в стартовом составе, получил жёлтую карточку и был заменён на 92-й минуте. Мудрак (С) не попал в заявку на матч из-за травмы. "Сабуртало" стал обладателем Кубка.

ИТАЛИЯ

D2. Тернана - Беневенто 0:2. Ионица (Б) отыграл весь матч и получил жёлтую карточку.

Кальяри U-19 - Наполи U-19 3:0. Йову (К) остался на скамейке запасных.

Аталанта U-19 - Пескара U-19 4:0. Блануца (П) начал матч в стартовом составе и был заменён на 41-й минуте. Ставер (П) отыграл весь матч.

Фиорентина U-19 - Торино U-19 2:3. Ахалая (Т) вышел в стартовом составе и был заменен на 74 минуте.

МАЛЬТА

Санта Лучия - Флориана 1:3. Ребенжа (Ф) вышел на поле на 84-й минуте.

РУМЫНИЯ

Сепси - Фарул 1:0. В.Дамашкан (С) остался на скамейке запасных.

Волунтарь - Университатя Крайова 1:1. Армаш (В) отыграл весь матч. Рацэ (В) начал матч в стартовом составе и был заменён на 93-й минуте. Д.Русу (У) остался на скамейке запасных.

Динамо Бухарест - Киндия 1:0. Карп (Д) впервые вышел в стартовом составе, забил победный гол на 62-й минуте, а на 69-й был заменен. Это первая победа "Динамо" за 15 матчей чемпионата.

СЛОВАКИЯ

Слован Братислава - ДАК 1904 0:0. Николаеску (Д) отсутствовал в заявке на матч.

СЛОВЕНИЯ

Целе - Олимпия Любляна 1:1. Марандич (Ц) отыграл весь матч.

Табор - Целе 2:1. Марандич (Ц) отыграл весь матч.

ТУРЦИЯ

Истанбул Башакшехир - Касымпаша 2:1. А.Епуряну (И) остался на скамейке запасных.

D2. Тузласпор - Менеменспор 1:1. Посмак (Т) отыграл весь матч.

УКРАИНА

Верес - Рух 1:1. Гечев (В) остался на скамейке запасных.

ХОРВАТИЯ

Динамо Загреб - Славен Белупо 3:0. Каймаков (С) отыграл весь матч и получил желтую карточку.