Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
223
2. suvorov Лидер Ф2-10 тура
220
3. Фартовый
216
4. Gol Лидер Ф2-7 тура
215
5. RACUCADABRA Лидер 4 тура
213
Перейти к конкурсу
��������...
Лига Чемпионов, 2-й квал. раунд, первый матч
23.07, 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Петрокуб
Лига Европы, 2-й квал. раунд, первый матч
25.07, 20:00 Шериф - Эльфсборг (Швеция)
Лига Конференций, 2-й квал. раунд, первые матчи
25.07, 19:00 Милсами - Астана (Казахстан)
25.07, 19:45 Зимбру - Арарат-Армения (Армения)
Все трансферы молдавского межсезонья 2007/2008 (зима)
01 марта 2008, суббота

Завтра, 2 марта, стартует вторая половина чемпионата в Национальной Дивизии. На сегодняшний день таблица переходов выглядит так, однако до конца заявочного периода 31 марта, в таблице еще будут изменения. Красным цветом выделены переходы за последние 3 дня.

ШЕРИФ

Пришли: в. Ст.Намашко, н. Пикущак (оба - ФК «Тирасполь»), н. Санда («Газ-Метан», РУМ), п. Енеску («Пандурий», РУМ), н. И.Раду («Рокар», РУМ).
Ушли: в. С.Пащенко («Алания», РОС), з. Булгару («Виборг», ДАН), п. Гнану («Мидтьюлланд», ДАН), п. Уоллас («Фредрикстад», НОР), п. Суворов (ФК «Тирасполь»), з. Бен Дерме.

ЗИМБРУ

Пришли: -
Ушли: в. Каланча («Крылья Советов», РОС), п. Алексанян («Бананц», АРМ), н. Петросян («Пюник», АРМ), п. К.Ковальчук («Таврия», УКР), з. Бербинский («Искра-Сталь»), п. Ф.Попеску, з. Савинов, з. Крючихин, п. Ворона, п. Гибалюк, п. Бойко, н. Никулин.

ДАЧИЯ

Пришли: в. А.Кирилов («CSCA-Стяуа»), в. Черга («Рапид»), п. Коргалидзе («Динабург», ЛАТ), н. С.Жапалэу (МТЗ-РИПО, БЛР).
Ушли: в. Саву («Чахлэул», РУМ), п. Осипенко («Окжетпес», КАЗ), н. Дараселия, з. Белчев.

НИСТРУ

Пришли: -
Ушли: з. Долгов («Терек», РОС), з. Мамади («Десна», УКР), п. Маринчук (ФК «Николаев», УКР), п. Муховиков («Сталь» Алчевск, УКР), н. Царану («Габала», АЗЕ).

ФК “ТИРАСПОЛЬ”

Пришли: п. Суворов («Шериф»), з. Карпович, н. А.Кептене, н. Вит.Булат (все - «Шериф-2»), н. Р.Тудор (Румыния)
Ушли: в. Ст.Намашко, н. Пикущак (оба - «Шериф»), н. Бычков (Украина)

ТИЛИГУЛ-ТИРАС

Пришли: т. В.Васильев, н. С.Грицук («Искра-Сталь»), в. Мошняга, з. И.Караман, п. Карп, п. Берегич, п. И.Доника, н. Ал.Гросу (все - «Рапид»).
Ушли: т. Замбрано («Татабанья», ВЕН), в. Матюгин («Бананц», АРМ), з. С.Кузнецов («Окжетпес», КАЗ), п. Дындиков («АГМК», УЗБ), н. Мачука («Татабанья», ВЕН), з. Джером, п. Тиам, н. Диоп, н. Соко.

ОЛИМПИЯ

Пришли: т. Погорелов, в. Е.Кептене, п. Рогизный (ФК «Харьков-2», УКР).
Ушли: т. Л.Попеску, п. С.Танурков («Петрокуб»), з. Д.Кузнецов («Крымтеплица», УКР), з. Шарф.

ПОЛИТЕХНИКА

Пришли: з. Бондарев, з. Сошнин, п. Матвеев (все - «Сатурн» Жуковск, РОС), п. Шамраев («Динамо-2» Москва, РОС), н. Нашко (ФК «Флорень»), з. Крымов, п. Быков.
Ушли: з. Окинкэ («Глория» Бузэу, РУМ), з. Гылкэ («Бешикташ»), н. Драговозов (FCM «Бакэу», РУМ), з. Гайчук, з. Суров, п. Друцэ, п. Белан, п. Л.Голбан, п. В.Солтан, н. Кожуся.

ИСКРА-СТАЛЬ

Пришли: т. Гоян («Рапид»), в. Гайдукевич («Зимбру-2»), в. Дьякону, з. Д.Богдан, п. В.Плэмэдялэ, п. Ал.Гросу, п. А.Тофан, п. Ионица (все - «Рапид»), н. Скороход («Прикарпатье», УКР), з. Бербинский («Зимбру») п. Ан.Бугняк.
Ушли: т. В.Барышев, п. Н.Жосан («Анжи», РОС), н. С.Грицук(«Тилигул-Тирас»), н. Мельниченко («Крымтеплтица», УКР), н. Чабан, п. Ефимов (оба - «Ворскла-2», УКР), в. Леу, з. В.Вербецкий, з. Черномор, п. О.Шойму, п. В.Барышев-мл, н. Тампей.

ДИНАМО

Пришли: з. Д.Чебану (ФК «Тирасполь»)
Ушли: п. Касьян («Петролул», РУМ), з. Елкин, п. Костров.

ЦСКА-Стяуа
Пришли: п. А.Турку, п.Ал.Гросу, н.С.Дарие 9все – Рапид), п.И.Жардан (Унгень).
Ушли: в.А.Кирилов (Дачия).

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
10
7
3
0
30-5
24
2.
Шериф
10
5
3
2
16-9
18
3.
Зимбру
10
5
2
3
16-12
17
4.
Милсами
10
2
4
4
11-12
10
5.
ФК Бэлць
10
2
2
6
7-22
8
6.
Дачия Буюкань
10
0
4
6
6-26
4
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
13 (5)
М.Платика (Петрокуб)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10 (3)
Талал (Шериф)
8 (2)
Жоао Паулиньо (Зимбру)
7
Н.Клещенко (Петрокуб)
7
Аларибе (Зимбру)
7
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
Бадоло (Шериф)
7 (3)
Силва (ФК Бэлць)
6 (3)
Ассистенты чемпионата
Рикардиньо (Шериф)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Дану (ФК Бэлць)
6
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
Камара (Милсами)
5
Рэйляну (Зимбру)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5