31.03, 16:00 Петрокуб - Дачия Буюкань
31.03, 18:00 Милсами - Шериф
Виталий Дамашкан забил свой первый гол за "Сепси" (видео)
15 декабря 2021, среда

Виталий Дамашкан забил свой первый гол за "Сепси" (видео) Молдавский нападающий Виталий Дамашкан забил свой первый гол за "Сепси" через минуту после того как вышел на поле в матче 20-го тура румынской Лиги 1 против "Арджеш". Игра завершилась со счётом 1:1.

22-летний футболист вышел на поле на 76-й минуте и забил всего спустя минуту, сравняв счёт в матче.

Отметим, что последний раз он сыграл за "святых" 31 октября, выйдя на поле во втором тайме и отыграв 27 минут против бухарестского "Динамо".

После 20 туров "Сепси" занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата Румынии.

Хацеган
14:18, 16.12.2021
Не стоит сравнивать румынскую Лигу 1 и НД, по любому наша проигрывает. Уровень футбола, организация, инфраструктура, финансы, пресса, тв и др там выше, даже с учетом того что на данный момент румынский футбол находится в кризисе. У нас только Шериф и Зимбру может конкурировать с ихней инфраструктурой а у них десятки команд имеют солидную.