Суперлига, Фаза 2, 8-й тур
04.05, 16:00 Петрокуб - Дачия Буюкань
04.05, 18:00 Шериф - Милсами
04.05, 20:00 ФК Бэлць - Зимбру
Виржилиу Постолаки принес победу "Греноблю" на последних минутах матча чемпионата Франции (видео)
11 ноября 2023, суббота

Виржилиу Постолаки принес победу "Греноблю" на последних минутах матча чемпионата Франции (видео) Молдавский нападающий Виржилиу Постолаки забил победный гол "Гренобля" в матче второго по силе дивизиона Франции.

В выездной игре против "Амьена" игрок вышел на замену на 76-й минуте, а на на 89-й минуте забил гол и принес команде победу - 2:1.

Это второй гол Постолаки в 14-ти матчах за "Гренобль". Команда борется за выход в высший дивизион Франции.

22:14, 11.11.2023
Doar am pus in minutul 88 live-ul si deodata Posto bate gol! Ma bucur ca va veni si el cu dispozitie buna si inca odihnit, pentru meciul cu Albania.