0:1
Abagna
21.04, 15:00 Шериф - Дачия Буюкань
21.04, 18:00 Зимбру - Милсами
Валерий Чуперка был удален в Кубке Казахстана, Михаил Гечев - в Кубке Украины (видео)
23 сентября 2021, четверг

Вчера "Астана" обыграла в матче 1/4 финала Кубка Казахстана "Каспий" со счетом 1:0.

"Отличился" в этой игре и молдавский полузащитник Валерий Чуперка, вышедший на поле в начале второго тайма. На 90-й минуте он получил первую желтую карточку, а на 106-й минуте - вторую, за которой последовало удаление.

Поводом для второго горчичника стало неспортивное поведение Чуперки, который помешал сопернику вбросить аут, сильно выбив мяч за пределы поля.
Также вчера во время кубковой игры был удален другой молдавский легионер - полузащитник Михаил Гечев. Его "Верес" в 1/16 финала Кубка Украины обыграл "Оболонь" (1:0), а сам хавбек увидел две желтых и красную еще в первом тайме.

По всей видимости, второй "горчичник" ему был показан за слова в адрес бокового арбитра, который привлек внимание центрального судьи и поспособствовал удалению Гечева с поля. Посмотреть момент с удалением можно по этой ссылке.

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.