Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
223
2. suvorov Лидер Ф2-10 тура
220
3. Фартовый
216
4. Gol Лидер Ф2-7 тура
215
5. RACUCADABRA Лидер 4 тура
213
Перейти к конкурсу
��������...
ЛЧ, 1-й квал.раунд, ответный матч
17.07, 20:00 Петрокуб - Ордабасы (Казахстан)
ЛЕ, 1-й квал.раунд, ответный матч
18.07, 19:00 Зире (Азербайджан) - Шериф
ЛК, 1-й квал.раунд, ответный матч
18.07, 19:00 Милсами - Торпедо-БелАЗ (Бел.)
Стартовали курсы подготовки тренеров лицензии "В"
28 февраля 2011, понедельник

В центре для подготовки сборных в Вадул-луй-Водэ стартовали курсы подготовки тренеров лицензии «В».

На курсы, которые будут проходить с 28-го февраля до 17-го марта, записались 25 тренеров: Дмитрий Антоновский, Руслан Барбурош, Юлий Караман, Сергей Чеботарь, Григорий Чобану, Дмитрий Динков, Виталий Галат, Дмитрий Гушилэ, Игорь Жосан, Денис Лактионов, Владимир Лукьянов, Андрей Мацюра, Валерий Олойеру, Леонид Паскару, Василий Порошенко, Вадим Потынга, Марчел Решитка, Евгений Савичев, Виктор Сенник, Юрий Соловьенко, Виталий Тарасенко, Олег Твердохлебов, Виталий Цвек, Александр Выблов, Василий Зама.

Читать лекции будут Геннадий Скуртул (технический директор Федерации футбола), Сергей Клещенко (тренер юношеской сборной Молдовы U-19), Владимир Антонов (инспектор УЕФА) и Виктор Петренко (врач).

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
10
7
3
0
30-5
24
2.
Шериф
10
5
3
2
16-9
18
3.
Зимбру
10
5
2
3
16-12
17
4.
Милсами
10
2
4
4
11-12
10
5.
ФК Бэлць
10
2
2
6
7-22
8
6.
Дачия Буюкань
10
0
4
6
6-26
4
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
13 (5)
М.Платика (Петрокуб)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10 (3)
Талал (Шериф)
8 (2)
Жоао Паулиньо (Зимбру)
7
Н.Клещенко (Петрокуб)
7
Аларибе (Зимбру)
7
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
Бадоло (Шериф)
7 (3)
Силва (ФК Бэлць)
6 (3)
Ассистенты чемпионата
Рикардиньо (Шериф)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Дану (ФК Бэлць)
6
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
Камара (Милсами)
5
Рэйляну (Зимбру)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5