Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
223
2. suvorov Лидер Ф2-10 тура
220
3. Фартовый
216
4. Gol Лидер Ф2-7 тура
215
5. RACUCADABRA Лидер 4 тура
213
Перейти к конкурсу
��������...
Стал известен календарь Кубка Содружества-2011
28 декабря 2010, вторник

Стал известен календарь Кубка Содружества-2011, который пройдет 15 по 23 января в Санкт-Петербурге. Матчи будут проходить на двух аренах – СКК «Петербургский» и ДСИ «Зенит».

Напомним, что Молдову на турнире будет представлять рыбницкая «Искра-Сталь», которая по итогам жеребьевки попала в группу А с азербайджанским «Интером», киргизским «Нефтчи» и таджикистанским \"Истиклолом\"

Предлагаем вашему вниманию полный календарь Кубка Содружества-2011:

15 января (суббота)
1. «Интер» (Азербайджан) – «Нефтчи» (Кыргызстан). 11.00. СКК «Петербургский».
2. «Искра-Сталь» (Молдова) – «Истиклол» (Таджикистан). 11.00. ДСИ «Зенит».
3. «Тобол» (Казахстан) – «Бунедкор» (Узбекистан). 13.00. СКК «Петербургский».
4. «Небитчи» (Туркменистан) – «Шахтер» (Беларусь). 13.00. ДСИ «Зенит».
5. «Динамо» К (Украина) – ХИК (Финляндия). 15.00. СКК «Петербургский».
6. Молодежная сборная России – «Экранас» (Литва). 17.00. СКК «Петербургский».
7. «Зенит» (Россия) – «Флора» (Эстония). 19.00. СКК «Петербургский».
8. «Сконто» (Латвия) – «Мика» (Армения). 21.00. СКК «Петербургский».

16 января (воскресенье)
9. «Истиклол» (Таджикистан) - «Интер» (Азербайджан). 11.00. СКК «Петербургский».
10. «Нефтчи» (Кыргызстан) - «Искра-Сталь» (Молдова). 11.00. ДСИ «Зенит».
11. «Мика» (Армения) - «Тобол» (Казахстан). 13.00. СКК «Петербургский».
12. «Бунедкор» (Узбекистан) – «Сконто» (Латвия). 13.00. ДСИ «Зенит».
13. «Экранас» (Литва) - «Динамо» К (Украина). 15.00. СКК «Петербургский».
14. «Флора» (Эстония) – «Небитчи» (Туркменистан). 15.00. ДСИ «Зенит».
15. ХИК (Финляндия) – молодежная сборная России. 17.00. СКК «Петербургский».
16. «Шахтер» (Беларусь) – «Зенит» (Россия). 19.00. СКК «Петербургский».

18 января (вторник)
17. «Интер» (Азербайджан) – «Искра-Сталь» (Молдова). 12.00. СКК «Петербургский».
18. «Истиклол» (Таджикистан) - «Нефтчи» (Кыргызстан). 12.00. ДСИ «Зенит».
19. «Тобол» (Казахстан) – «Сконто» (Латвия). 14.00. СКК «Петербургский».
20. «Мика» (Армения) - «Бунедкор» (Узбекистан). 14.00. ДСИ «Зенит».
21. ХИК (Финляндия) - «Экранас» (Литва). 16.00. СКК «Петербургский».
22. «Шахтер» (Беларусь) - «Флора» (Эстония). 16.00. ДСИ «Зенит».
23. Молодежная сборная России – «Динамо» К (Украина). 18.00. СКК «Петербургский».
24. «Зенит» (Россия) – «Небитчи» (Туркменистан). 20.00. СКК «Петербургский».

19 января (среда)
1/4 финала
25. А1 – В2. 14.00. СКК «Петербургский».
26. Д1 - С2. 16.00. СКК «Петербургский».
27. В1 – А2. 18.00. СКК «Петербургский».
28. С1 – Д2. 20.00. СКК «Петербургский».

21 января (пятница)
1/2 финала
29. Победитель матча 25 – победитель матча 26. 17.00. СКК \"Петербургский\".
30. Победитель матча 27 – победитель матча 28. 20.00. СКК \"Петербургский\".

23 января (воскресенье)
Финал
31. Победитель матча 29 – победитель матча 30. 15.00. СКК \"Петербургский\".

На открытие турнира запланирован приезд президента УЕФА Мишеля Платини, на закрытие – президента ФИФА Йозефа Блаттера.

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
10
7
3
0
30-5
24
2.
Шериф
10
5
3
2
16-9
18
3.
Зимбру
10
5
2
3
16-12
17
4.
Милсами
10
2
4
4
11-12
10
5.
ФК Бэлць
10
2
2
6
7-22
8
6.
Дачия Буюкань
10
0
4
6
6-26
4
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
13 (5)
М.Платика (Петрокуб)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10 (3)
Талал (Шериф)
8 (2)
Жоао Паулиньо (Зимбру)
7
Н.Клещенко (Петрокуб)
7
Аларибе (Зимбру)
7
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
Бадоло (Шериф)
7 (3)
Силва (ФК Бэлць)
6 (3)
Ассистенты после 10-го тура
Рикардиньо (Шериф)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Дану (ФК Бэлць)
6
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
Камара (Милсами)
5
Рэйляну (Зимбру)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5