Сразу шесть игроков сборной Молдовы забили голы в этот уикенд перед приездом в национальную команду
13 ноября 2023, понедельник

Этот уикенд выдался необычайно богатым на голы молдавских легионеров, выступающих за границей.

Самое примечательное - все они являются действующими игроками сборной Молдовы и все шестеро получили вызов в национальную команду на предстоящие на этой неделе матчи с Албанией и Чехией.

Защитник Артур Крачун - гол за "Пущу" Неполомице в чемпионате Польши. Забил в ворота "Варты", а еще отметился ассистом в этой же игре.

Защитник Владислав Бабогло - гол за "Карпаты" во втором дивизионе Украины. Забил в ворота "Агробизнеса" на 37-й минуте и помог команде победить.

Защитник Вячеслав Посмак - гол за "Болуспор" во второй лиге Турции. Его команда уступила "Сакарьяспору", а сам игрок забил на 66-й минуте.

Полузащитник Вадим Рацэ - гол за "Волунтарь" в румынской Суперлиге. Забил пенальти на 59-й минуте, но на 90+8 минуте повторить свой успех не смог и не реализовал 11-метровый, из-за чего его команда сыграла вничью 3:3 с "Ботошань".

Нападающий Виржилиу Постолаки - гол за "Гренобль" во второй лиге Франции. Поразил ворота "Амьена" на 89-й минуте и принес своей команде победу. Для него это второй гол за "Гренобль" после перехода в этот клуб.

Нападающий Ион Николаеску - гол за "Херенвен" в Нидерландах. Вышел на поле после долгого перерыва из-за травмы, а через 5 минут забил "Витессу". Это его второй гол за голландский клуб в девяти сыгранных матчах.

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.