Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
223
2. suvorov Лидер Ф2-10 тура
220
3. Фартовый
216
4. Gol Лидер Ф2-7 тура
215
5. RACUCADABRA Лидер 4 тура
213
Перейти к конкурсу
��������...
Финал Кубка Молдовы
25.05, 20:00 Петрокуб - Зимбру
Список переходов игроков Национальной Дивизии
20 марта 2012, вторник

Предлагаем вашему вниманию обновленный список новичков коллективов Национальной Дивизии и игроков, которые их покинули. Мы будем вносить в него поправки вплоть до закрытия трансферного окна, то есть до 23 марта.

Шериф

Пришли: Жоао Перейра (Трофенсе Португалия), Дарвин Риос (Гуабира Боливия), Александр Оникэ (Дачия), Александр Дедов (Дачия), Жозе Коэльо (Атлетико Португалия), Леонель Моралес (Университарио Боливия).
Ушли: Ганди Кассену, Давид Кортес (Спартак Юрмала, Латвия), Виталий Булат (ФК Тирасполь), Джимми Франса.

Дачия

Пришли: Николай Жосан (находился без клуба), Денис Калинков (находился без клуба), Максим Лапушенко (Динамо Киев, Украина), Адам Гуира (Юргорден Швеция), Осман Соу (Васби Швеция), Эдуард Гросу (Сфынтул Георге), Василий Карауш (Академия-UTM).
Ушли: Александр Нечаев (Звезда Рязань, Россия), Матвей Бобаль (ФК Полтава Украина), Кемал Аломерович (Шкендия Македония), Александр Оникэ (Шериф), Александр Дедов (Шериф).

Зимбру

Пришли: Леван Коргалидзе (находился без клуба), Эрик Сакей (Сфынтул Георге), Сергей Гафина (Искра-Сталь), Андрей Деркач (Гелиос Украина), Даниил Николаев (Восток Казахстан).
Ушли: Дмитрий Козлов, Ион Продан (Милсами-Урсидос), Винициус Фабброн, Вадим Кравческу (ЦСКА-Рапид)), Павел Трофин (Костулень).

Искра-Сталь

Пришли: Владимир Киликевич (ФК Тирасполь), Сергей Журик (ФК Тирасполь), Евгений Смирнов (Текстильщик Иваново, Россия), Андрей Секриеру (Костулень), Андрей Башлай (Нива Тернополь, Украина), Иван Шишкин (Нива Тернополь, Украина), Никита Гавриленко (Десна Украина), Александр Безимов (Милсами-Урсидос), Дмитрий Ворнишел (ФК Тирасполь), Эдуард Томашков (Согдиана Узбекистан).
Ушли: Томас Коурома (Олимпия), Александр Сучу, Сергей Чеботарев, Валентин Тернавский (Верис), Сергей Гафина (Зимбру), Сергей Закон (Нистру), Вадим Чемыртан (Академия-UTM), Георгий Бантыш (Милсами-Урсидос).

Милсами-Урсидос

Пришли: Бруну Симао (Хазар-Ленкорань, Азербайджан), Мохаммед Нурудин, Фернандо Эспиноса (Депортиво Хуачипато, Чили), Рафаэль Веллингтон (Толедо Испания), Франсиско Пинеда (Сарагоса Испания), Ион Продан (Зимбру), Георгий Бантыш (Искра-Сталь), Вадим Калугер, Мариан Столеру (Гагаузия), Виктор Георгиу (Зимбру-2), Андрей Чофу (Зимбру-2), Алексей Моисеенко (Металлург Запорожье, Украина).
Ушли: Александр Голбан (Верис), Вадим Болохан (Карпаты Украина), Александр Безимов (Искра-Сталь).

Нистру

Пришли:
Денис Ершов (Алмалык Узбекистан), Александр Кирилов (Милсами-Урсидос), Гок Хабиб (Акжайык Казахстан), Мариус Кэлин (ЦСКА-Рапид).
Ушли: Денис Кристофович, Чиди Ебузоеме (ЦСКА-Рапид), Евгений Левицкий.

ФК Тирасполь

Пришли:
Виталий Булат (Шериф), Александр Попович (Андижан Узбекистан), Виктор Булат (Енисей Россия), Евгений Заричнюк (Оболонь Украина), Михил Цуркан (Олимпия), Андрей Фартушняк (\"Динамо\" Киев, Украина), Павел Янчук (\"Бихор\" Румыния), Анатолий Боештян (CSMS Румыния), Даниэль Ахтямов (\"Симург\" Азербайджан).
Ушли: Владимир Киликевич (Искра-Сталь), Сергей Журик (Искра-Сталь), Эдуард Ходерян (Динамо-Авто), Кристофер Омосеиби, Кристиан Даминуца (Марамуреш Университар Румыния), Рустам Цыня, Андрей Радиола, Ясмин Мицинович, Дмитрий Ворнишел (Искра-Сталь), Василий Панаит, Фусейни Нуху, Альхассан Нуху.

Олимпия

Пришли:
Дайске Нишигучи (Бандитонсе Какогава, Япония), Максим Куба (Нива Винница, Украина), Жан-Жером Робенс, Томас Коурома (Искра-Сталь), Сослан Качмазов (Алания), Артем Козлов (Ворскла).
Ушли: Георгий Овсянников (Хапоэль Ришон-ле-Цион, Израиль), Алексей Ремезовский, Николай Глега (Динамо Хмельницкое, Украина), Александр Граб (Локомотив), Михаил Цуркан (ФК Тирасполь).

Сфынтул Георге

Пришли:
Сергей Намашко (Дачия), Ион Арабаджи (Зимбру), Максим Богю (Зимбру), Дорин Райлян (Дачия-2 Буюкань), Виталий Златан (Зимбру), Александр Костин (Дачия-2 Буюкань).
Ушли: Эрик Сакей (Зимбру), Георгий Тону (Костулень), Эдуард Гросу (Дачия).

Академия-UTM

Пришли:
Вадим Чемыртан (Искра-Сталь), Олег Андроник (находился без клуба), Петр Стынгэ (Костулень), Артем Блуднов (Балтика Калининград, Россия).
Ушли: Игорь Ламбарский (Краснодар Россия), Валерий Чуперка (Краснодар Россия), Дан Пыслэ (Туран Азербайджан), Василий Карауш (Дачия), Адриан Кашкавал (Кайсар Казахстан), Андрей Бугняк (ЦСКА-Рапид).

ЦСКА-Рапид

Пришли:
Владимир Лившиц (Костулень), Александр Максим (Милсами-Урсидос), Чиди Ебузоеме (Нистру), Андрей Бугняк (Академия-UTM), Виктор Кравческу (Зимбру), Александру Бэлцой (Кайсар Казахстан), Борис Одвонг (Флориана Мальта).
Ушли: Юрий Бондарчук (завершил карьеру), Ион Арабаджи (Кяпаз Азербайджан), Мариус Кэлин (Нистру), Денис Омербегович (Чахлэул Пятра-Нямц, Румыния).

Костулень

Пришли:
Георгий Тону (Сфынтул Георге), Даниел Граматиков (Несебр Болгария), Виталий Мардарь (Милсами-Урсидос), Юсуф Нурунден, Жоэль Кики (Витория Табокас, Бразилия), Илья Мостовей (Гагаузия), Делян Колев (Чавдар Болгария), Михаил Робу (Милсами-Урсидос), Павел Гурэу (Мипан-Воран), Павел Трофин (Зимбру), Ион Мирчу (Милсами-Урсидос).
Ушли: Владимир Лившиц (ЦСКА-Рапид), Андрей Секриеру (Искра-Сталь), Дмитрий Долгов, Сергей Сырбу, Петр Стынгэ (Академия-UTM).

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
10
7
3
0
30-5
24
2.
Шериф
10
5
3
2
16-9
18
3.
Зимбру
10
5
2
3
16-12
17
4.
Милсами
10
2
4
4
11-12
10
5.
ФК Бэлць
10
2
2
6
7-22
8
6.
Дачия Буюкань
10
0
4
6
6-26
4
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
13 (5)
М.Платика (Петрокуб)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10 (3)
Талал (Шериф)
8 (2)
Н.Клещенко (Петрокуб)
7
Жоао Паулиньо (Зимбру)
7
Аларибе (Зимбру)
7
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
Бадоло (Шериф)
7 (3)
Силва (ФК Бэлць)
6 (3)
Ассистенты после 10-го тура
Рикардиньо (Шериф)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Дану (ФК Бэлць)
6
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
Камара (Милсами)
5
Рэйляну (Зимбру)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5