Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
223
2. suvorov Лидер Ф2-10 тура
220
3. Фартовый
216
4. Gol Лидер Ф2-7 тура
215
5. RACUCADABRA Лидер 4 тура
213
Перейти к конкурсу
��������...
Лига Европы, 2-й квал. раунд, первый матч
25.07, 20:00 Шериф - Эльфсборг (Швеция)
Лига Конференций, 2-й квал. раунд, первые матчи
25.07, 19:00 Милсами - Астана (Казахстан)
25.07, 19:45 Зимбру - Арарат-Армения (Армения)
Сергей Кирилов объявил состав на матч с Германией
09 августа 2008, суббота

Главный тренер молодежной сборной Молдовы Сергей Кирилов, который будет руководить нашей командой как минимум в двух оставшихся матчах отборочного цикла ЧЕ-2009, объявил список футболистов, которые вызваны для подготовки к матчу против сборной Германии. Игра состоится 19 августа в Тирасполе на стадионе ”Шериф” и начнется в 19:00.

Вратари: Илие Чебану (Висла, ПОЛ), Степан Сикач (Терек, РОС).
Защитники: Вадим Бологан (Заря, УКР), Андрей Вербецкий (ФК Тирасполь), Юлиан Ерхан (Зимбру), Андрей Новиков (ФК Тирасполь), Игорь Андроник (Зимбру), Дмитрий Богдан (Искра-Сталь).
Полузащитники: Игорь Костров (Динамо), Александр Антонюк (Зимбру), Артур Ионица (Искра-Сталь), Николай Рудак (ФК Тирасполь), Андрей Кожокарь (Зимбру), Артур Патраш (Тимишоара, РУМ).
Нападающие: Петр Стынга (Шилуте, ЛИТ), Дан Пысла (Стандарт, АЗЕ), Олег Андроник (Зимбру), Александр Суворов (ФК Тирасполь).

Отметим, что в сборную впервые вызваны Александр Антонюк и Олег Андроник, неплохо проявившие себя в ”Зимбру”, а также голкипер Степан Сикач, который в этом году перешел в российский ”Терек”.

В то же время, по сравнению с матчем в Израиле, не попали в список вратарь ”Зимбру” Анатолий Киринчук, который уверенно защищает ворота ”Зимбру-2”, защитники Дмитрий Долгов из “Терека” и Сергей Гусаков, полузащитник Валентий Фурдуй, ранее выступавший за ”ЦСКА-Стяуа”, а ныне пропавший из поля зрения, нападающие Михай Цуркан, не имеющий достаточной игровой практики в "Отопень", и Александр Дедов, неплохо дебютировавший за “молодежку” в матче с Израилем, а недавно дебютировавший и в Лиге Чемпионов.

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
10
7
3
0
30-5
24
2.
Шериф
10
5
3
2
16-9
18
3.
Зимбру
10
5
2
3
16-12
17
4.
Милсами
10
2
4
4
11-12
10
5.
ФК Бэлць
10
2
2
6
7-22
8
6.
Дачия Буюкань
10
0
4
6
6-26
4
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
13 (5)
М.Платика (Петрокуб)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10 (3)
Талал (Шериф)
8 (2)
Н.Клещенко (Петрокуб)
7
Жоао Паулиньо (Зимбру)
7
Аларибе (Зимбру)
7
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
Бадоло (Шериф)
7 (3)
Силва (ФК Бэлць)
6 (3)
Ассистенты чемпионата
Рикардиньо (Шериф)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Дану (ФК Бэлць)
6
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
Камара (Милсами)
5
Рэйляну (Зимбру)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5