209
5. Крапива Лидер 13 тура
207
��������...
Моцпан забил свой дебютный гол за "Факел", Николаеску пропускает тур из-за травмы, Рябчук остался на банке: обзор выступления легионеров
24 октября 2023, вторник

Моцпан забил свой дебютный гол за "Факел", Николаеску пропускает тур из-за травмы, Рябчук остался на банке: обзор выступления легионеров Портал Moldfootball.com в еженедельной рубрике, которая выходит в ночь на вторник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

10.10 - 23.10

АЗЕРБАЙДЖАН

Туран-Товуз - Карабах 2:2. Марандич (Т) отыграл весь матч и получил желтую карточку.

Габала - Араз-Нахчыван 1:4. Аврам (А) отыграл весь матч.

БЕЛАРУСЬ

Славия - БАТЭ 0:2. Кобец (С) сыграл 78 минут матча, Дрос (С) сыграл 89 минут матча, Костров (С) не попал в заявку.

Ислочь - Нафтан 5:1. Булмага (И) вышел на поле на 71-й минуте.

Динамо Брест - Энергетик БГУ 0:2. Литвяков (Д) остался в запасе.

ГРЕЦИЯ

ПАС Ламия 1964 - ФК Янина 2:1. Кошелев (П) отыграл весь матч и получил желтую карточку в добавочное время.

Арис - Пансерраикос 1:0. Стынэ (П) не попал в заявку.

ИТАЛИЯ

D2. Лекко - Асколи 0:2. Ионица (Л) сыграл 79 минут и был заменен.

КАЗАХСТАН

Кайсар - Атырау 1:0. Сикач (К) сыграл все 90 минут, Гинайтис (К) остался в запасе.

ЛИТВА

Дайнава - Судува 1:2. Д.Мандрыченко (Д) вышел на поле на 74 минуте.

ЛЮКСЕМБУРГ

Мондорф-ле-Бен - Свифт Эсперанж 0:2. Ахалая (С) не попал в заявку.

НИДЕРЛАНДЫ

АЗ Алкмар - Херенвен 3:0. Николаеску (Х) не попал в заявку из-за проблем со здоровьем.

ПОЛЬША

Пуща Неполомице - Краковия 1:1. Крачун (П) сыграл все 90 минут, отметившись желтой карточкой.

РОССИЯ

Спартак - Пари НН 2:0. Рябчук (С) остался в запасе.

Оренбург - Факел 1:2. Моцпан (Ф) вышел на поле на 46-й минуте, затем на 90+2 минуте не реализовал пенальти, однако сумел забить на добивании.

D2. Кубань - Торпедо Москва 2:1. Чуперка (К) вышел на поле на 59-й минуте.

D2. Арсенал Тула - Кубань 3:1. Чуперка (К) вышел на поле после перерыва.

РУМЫНИЯ

ФКСБ - Волунтарь 0:0. Армаш (В) отыграл весь матч, Рацэ (В) был заменен на 89 минуте.

ЧФР Клуж - Оцелул 0:0. В.Жардан (О) вышел на поле на 59 минуте.

Поли Яссы - Сепси 1:0. В.Дамашкан (С) остался в запасе.

Сепси - ФК Ботошань 5:2. В.Дамашкан (С) был заменен после перерыва.

УТА Арад - Рапид 2:2. Карп (У) был заменен после перерыва.

Поли Яссы - У Крайова 1948 1:1. Блануца (У) был заменен на 56 минуте.

ТУРЦИЯ

D2. Гиресунспор - Болуспор 0:1. Посмак (Б) отыграл весь матч.

УЗБЕКИСТАН

Металлург Бекабад - Бухара 0:0. Нихаев (Б) вышел на поле на 68 минуте и получил желтую карточку.

УКРАИНА

Черноморец - Минай 3:0. Гечев (М) вышел на поле на 54-й минуте.

Александрия - Колос 0:1. Кукош (К) не попал в заявку.

D2. Карпаты - Прикарпатье 3:3. Бабогло (К) пропустил игру, находясь в сборной Молдовы.

D2. Нива Бузова - Карпаты 0:1. Бабогло (К) сыграл все 90 минут.

ФРАНЦИЯ

D2. Гренобль - Валансьен 3:3. Постолаки (Г) вышел на поле на 74-й минуте.

ХОРВАТИЯ

Истра 1961 - Риека 1:1. Йову (И) остался в запасе.

Рудеш - Славен Белупо 0:0. Каймаков (С) на попал в заявку.

ЛИГА 2 (РУМЫНИЯ)

Униря Слобозия - Стяуа 1:0. Русу (У) сыграл матч целиком, Кожокарь (У) вышел на поле на 60-й минуте. Бойчук (С) вышел на поле на 60-й минуте.

Думбрэвица - Александрия 2:0. Брынзэ (А) не попал в заявку.

Решица - Тунарь 1:1. Долги (Р) и Рогак (Т) начали матч на скамейке запасных.

Вииторул Пандурий - Миовень 1:0. Кэрэруш (М) сыграл все 90 минут.

Хунедоара - Киндия 2:1. Райлян (К) отыграл матч целиком, Кожокару (К) вышел на 46-й минуте, Богачук (К) остался в запасе.