Суперлига, Фаза 2, Тур 6
20.04, 18:00 ФК Бэлць - Петрокуб
21.04, 15:00 Шериф - Дачия Буюкань
21.04, 18:00 Зимбру - Милсами
Олег Рябчук впервые вышел на поле в основном составе "Олимпиакоса". Он спас команду от гола и начал голевую атаку (обновлено) (видео)
09 января 2021, суббота

Сегодня в чемпионате Греции прошел матч между "Панетоликосом" и "Олимпиакосом", куда в начале января перешел Олег Рябчук.

Молдавский защитник уже дебютировал за свою новую команду в прошлом туре, но тогда тренерский штаб дал ему лишь 5 минут в конце игры.

Сегодня же Рябчук впервые вышел на поле в стартовом составе "Олимпиакоса" и отыграл все 90 минут. При этом он начал атаку своей команды, которая привела ко второму голу. А в самом начале матча (отметка 4:31) успел вернуться с центра поля и снять мяч с ноги нападающего соперника, который готов был из убойной позиции расстреливать ворота.

Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу команды молдавского игрока.

хХх
12:57, 10.01.2021
Давайте будем объективными, толчок в спину был, повезло что арбитр не назначил пенальти.
Пуля
11:27, 10.01.2021
Авыдакажите, выфсёврёти:)) А пускай Антонов скажет своё мнение на счёт этого эпизода, в штрафной. Мне Рябчук безумно нравится, но фол/контакт был. Пусть на меня не обижается. Но эта Греция, если очень хочется, то можно:))
2021
10:44, 10.01.2021
Sasoc, такие penalty clar тольо у нас ставят. В Европе пенальти не ставят за то что, кто-то рядом пробежал и ветром обдало.
Sasoc
10:11, 10.01.2021
Olympiakos e ca Sheriff in Moldova, arbitrii au frica sa fluiere penalty clare si jum de echipe pierd intentionat si joaca la totalizator
Sasoc
10:05, 10.01.2021
Penalty clar! Trebuia deja sa includeti in video si cum arunca de la margine sau cum face incalzirea, a ajuns o deposedare sa fie la nivel cu goluri sau assist?! facepalm
Sergiu29
01:59, 10.01.2021
Reabciuk tu esti bun
2021
00:01, 10.01.2021
Если дали сыграть весь матч и он хорошо себя проявил, значит в следующий раз опять выйдет в основе.
solosolo123
23:23, 09.01.2021
Из относительно недавних игроков, которые радовали молдаван своими выступлениями за границей, это Даду. Затем Епуряну и Иваницэ. Сейчас этим человеком будет Олег. Очень хочется верить, что у этого парня все получится и он достигнет еще большего, чем последние двое из перечисленных мною. По крайней мере, начало положено хорошее.
Sfintul
23:01, 09.01.2021
Bravoo
vav
22:56, 09.01.2021
Фола не было. Там нападающий сам мяч отдал. Рябчук даже не отбирал толком. Но ка вернулся с центра!!!
Mihai!
22:52, 09.01.2021
Succese!!!
Zimbru13
Игру не смотрел... но в комментариях в Facebook, фаны Olympiakos хвалят Рябчука! Красава, дай бог все сложится у него!
Outsider
22:51, 09.01.2021
Посмотрел только первый тайм, был отбор на грани фола в штрафной, а так выглядел хорошо и свежо , и впечатление такое что играл он больше полузащитника чем защитника, у него есть все задатки полузащитника латераля, было бы круто для сборной если Олег поменял бы амплуа.