21.04, 15:00 Шериф - Дачия Буюкань
21.04, 18:00 Зимбру - Милсами
Роберто Бордин: "При таком количестве моментов мы обязаны были выигрывать"
06 мая 2023, суббота

Роберто Бордин: "При таком количестве моментов мы обязаны были выигрывать" Главный тренер ФК "Шериф" Роберто Бордин, о матче 8-го тура Суперлиги против "Зимбру" (0:0):

- Сегодня был какой-то заколдованный матч, отсутствовала удача?

- В первом тайме мы создали очень много моментов, но прекрасно сыграл вратарь, который имел несколько невероятных сэйвов. Во втором тайме было то же самое и мяч невероятным образом не шел в ворота. Я сказал ребятам в раздевалке, что с таким количеством моментов мы обязаны были выиграть.

- Вы не думали в перерыве сыграть во втором тайме с тремя или пятью нападающими?

- Нет, нам важно было важно контролировать мяч, надежно сыграть в защите и быстро доставлять его через полузащитников в линию атаки.

- Какой результат в завтрашнем матче между ФК "Петрокуб" - ФК "Бэлць" вас устроит?

- Решающими будут результаты нашей команды, и все зависит от нас, как мы сыграем в следующем матче.

Lusitanul
08:05, 07.05.2023
Цитата Тирасполь31
Lusitanul такое ощущение что ты первый тайм вообще пропустил начнём с того что у зимбру было два момента, в первом тайме равная игра была где-то до 20 минуты а потом шериф уже начал создавать момент за моментом а зимбру уже прижался к своей штрафной
, я смотрел всю игру, спору нет что Шериф сильнее ЗИМБРУ но дело в том что ты считал только моменты Шерифа а на моменты Кишиневцев ты не обратил внимания, вот поэтому я и говорил тебе что ЗИМБРУ мог забить парочку голов в первом тайме если Аларибе Кэмпбелл и Райляну были по опытнее но мастерство отсутствует
Тирасполь31
07:15, 07.05.2023
Lusitanul
06:39, 07.05.2023
Portavion сегодня шериф полностью переиграл твой зимбру как минимум должно было быть 3-0 просто сегодня зимбру очень повезло
, если бы ЗИМБРУ реализовал три свои стопроцентные моменты в первом тайме то я бы посмотрел на тебя как бы ты кукарекать бы сейчас, первый тайм был ровный а во втором Шериф был сильнее, были бы у ЗИМБРУ игроки по мастеровитее немнго то твой Шериф глотнул бы ещё в первом тайме 0-3 и игра бы на этом закончилась бы, ЗИМБРУ заслужил эту ничью
хХх
23:41, 06.05.2023
Что то последнее время Зимбру часто везёт в играх с Шерифом. Из четырёх матчей, один лишь проиграли ;)