215
5. RACUCADABRA Лидер 4 тура
213
��������...
У Постолаки и Ионицы - дебютные голы за свои клубы, Ахалая забивает в Люксембурге, а Бойчук - в Кубке Румынии: обзор выступления легионеров
03 октября 2023, вторник

У Постолаки и Ионицы - дебютные голы за свои клубы, Ахалая забивает в Люксембурге, а Бойчук - в Кубке Румынии: обзор выступления легионеров Портал Moldfootball.com в еженедельной рубрике, которая выходит в ночь на вторник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

26.09 - 02.10

АЗЕРБАЙДЖАН

Туран-Товуз - Нефтчи Баку 0:1. Марандич (Т) сыграл 84 минуты и был заменен.

Араз-Нахчыван - Зире 1:0. Аврам (А) сыграл все 90 минут.

БЕЛАРУСЬ

Ислочь - Слуцк 0:0. Булмага (И) вышел на поле на 70-й минуте.

Динамо Брест - Шахтер Солигорск 3:3. Литвяков (Д) не попал в заявку.

ГРЕЦИЯ

Кифисиас - ПАС Ламия 1964 1:1. Кошелев (П) сыграл все 90 минут.

ПАС Ламия 1964 - Панетоликос 1:0. Кошелев (ПАС) отыграл матч целиком.

Пансерраикос - Янина 3:2. Стынэ (П) не попал в заявку на матч.

ИТАЛИЯ

D2. Лекко - ФералпиСало 1:2. Ионица (Л) был заменен на 68-й минуте.

D2. Читтаделла - Лекко 2:1. Ионица (Л) отыграл матч целиком, а на 20-й минуте забил свой дебютный гол за "Лекко".

КАЗАХСТАН

Аксу - Кайсар. Сикач (К) отыграл весь матч. Гинайтис (К) остался в запасе.

ЛИТВА

Каунo Жальгирис - Дайнава 1:1. Д.Мандрыченко (Д) не попал в заявку.

ЛЮКСЕМБУРГ

Мондерканж - Свифт Эсперанж 0:6. Ахалая (С) забил свой первый гол в чемпионате за "Свифт Эсперанж", также отметился ассистом. Был заменен на 74 минуте.

НИДЕРЛАНДЫ

Твенте - Херенвен 1:0. Николаеску (Х) вышел на поле на 82 минуте.

ПОЛЬША

Мотор - Пуща Неполомице 0:1. 1/32 финала кубка Польши. Крачун (П) отыграл весь матч.

Пуща Неполомице - Рух Хожув 2:2. Крачун (П) не попал в заявку.

РОССИЯ

Крылья Советов - Спартак 4:0. Рябчук (С) вышел на поле на 60-й минуте.

Факел - Сочи 2:0. Моцпан (Ф) вышел на поле на 69-й минуте.

D2. Амкар - Кубань 1:1 (4:2 пен). Кубок России, путь регионов. Чуперка (К) сыграл первый тайм и был заменен, его команда выбыла из турнира.

D2. СКА Хабаровск - Кубань 2:0. Чуперка (К) был заменен на 64 минуте.

РУМЫНИЯ

Волунтарь - Фарул 2:0. Кубок Румынии, групповой этап. Армаш (В) остался в запасе, Рацэ (В) был заменен на 62 минуте, а 10 минут до этого получил желтую карточку.

SCM Залэу - Оцелул 1:4. Кубок Румынии, групповой этап. А.Патраш (З) был заменен на 69 минуте. В.Жардан (О) отыграл 70 минут и отметился двумя ассистами.

Оцелул - Динамо Бухарест 1:0. В.Жардан (О) вышел на поле на 56 минуте, получил желтую карточку.

Германштадт - Сепси 2:1. В.Дамашкан (С) был заменен на 62-й минуте.

Фарул - Сепси 1:1. Кубок Румынии, групповой этап. В.Дамашкан (С) вышел в стартовом составе и был заменен на 68-й минуте.

Глория Бузэу - УТА Арад 1:2. Кубок Румынии, групповой этап. Карп (У) не попал в заявку.

УТА Арад - Волунтарь 0:0. Карп (У) не попал в заявку из-за дисквалификации. Армаш (В) остался в запасе, Рацэ (В) отыграл матч целиком, признан лучшим игроком матча.

Динамо Бухарест - У Крайова 1948 1:1. Кубок Румынии, групповой этап. Блануца (У) был заменен после перерыва.

ЧФР Клуж - У Крайова 1948 2:0. Блануца (У) вышел на поле на 77 минуте.

ТУРЦИЯ

D2. Эрзурумспор - Болуспор 1:0. Посмак (Б) остался в запасе.

УЗБЕКИСТАН

Нефтчи Фергана - Бухара 3:0. Нихаев (Б) сыграл все 90 минут.

УКРАИНА

Виктория - Минай 1:0. Кубок Украины, 1/8 финала. Гечев (М) сыграл первые 62 минуты матча, отметившись желтой карточкой. Его команда выбыла из турнира.

Минай - Оболонь 0:1. Гечев (М) вышел на поле на 80 минуте.

D2. Хуст - Карпаты 0:3. Бабогло (К) сыграл все 90 минут.

ФРАНЦИЯ

D2. Кайен - Гренобль 1:2. Постолаки (Г) вышел на поле на 68 минуте и через 5 минут получил желтую карточку.

D2. Гренобль - Бордо 2:0. Постолаки (Г) начал матч в стартовом составе, на 30-й минуте забил дебютный гол за "Гренобль", а на 72-й минуте был заменен.

ХОРВАТИЯ

Загора - Истра 1961 0:2. Кубок Хорватии, 1/16 финала. Йову (И) вышел на поле на 75-й минуте.

Истра 1961 - Локомотив Загреб 0:4. Йову (И) остался в запасе.

Славен Белупо - Осиек 1:0. Каймаков (С) не попал в заявку.

ЛИГА 2 (РУМЫНИЯ)

Стяуа - У Клуж 1:3. Кубок Румынии, групповой этап. Бойчук (С) вышел на поле на 59 минуте и через 6 минут забил гол.

Глория - Стяуа 4:4. Бойчук (С) отыграл 70 минут матча и был заменен.

Александрия - ЧФР Клуж 1:3. Кубок Румынии, групповой этап. Брынзэ (А) отыграл весь матч.

Униря Слобозия - Александрия 1:0. Русу (У) отыграл весь матч, Кожокарь (У) был заменен на 39 минуте. Брынзэ (А) остался в запасе.

Решица - Вииторул Тыргу Жиу 1:1. Долги (Р) начал матч в стартовом составе.

Чахлэул - Униря Деж 1:0. Жалбэ (Ч) не попал в заявку.

Хунедоара - Миовень 0:2. Кэрэруш (М) отыграл все 90 минут и забил гол на 90+2 минуте.

Хунедоара - Киндия 2:0. Кубок Румынии, групповой этап. Райлян (К) не попал в заявку, Кожокару (К) сыграл 90 минут, Богачук (К) отыграл 87 минут и был заменен.

ФК Меркуря-Чук - Киндия 1:0. Райлян (К) сыграл матч целиком, Кожокару (К) вышел на поле на 59-й минуте, Богачук (К) остался в запасе.

Тунарь - Университатя Крайова 1:1. Кубок Румынии, групповой этап. Рогак (Т) не попал в заявку.

Прогресул Спартак - Тунарь 1:2. Рогак (Т) не попал в заявку.