Турнир Развития УЕФА
28.04, 13:00 Армения U16 - Молдова U16
Полузащитник "Шерифа" Себастьян Тилль забил гол за сборную Люксембурга (видео)
11 ноября 2021, четверг

Полузащитник "Шерифа" Себастьян Тилль забил гол за сборную Люксембурга (видео) Полузащитник "Шерифа" Себастьян Тилль отметился голом за сборную Люксембурга в матче отборочного цикла ЧМ-2022.

Его команда одержала победу над Азербайджаном со счётом 3:1. Отметим, что Тилль вышел на поле на 72 минуте и уже спустя 6 минут забил гол.

После семи игр отборочного цикла ЧМ-2022 Люксембург занимает третье место в группе A. Вместе с Люксембургом в этой группе играют Сербия, Португалия, Ирландия и Азербайджан.