Суперлига, Фаза 2, 8-й тур
04.05, 16:00 Петрокуб - Дачия Буюкань
04.05, 18:00 Шериф - Милсами
04.05, 20:00 ФК Бэлць - Зимбру
Голевая феерия сборников, Рябчук вновь отыграл весь матч за "Спартак", Аврам, Кошелев и Райлян - стабильно основные голкиперы своих клубов: обзор выступления легионер
14 ноября 2023, вторник

Голевая феерия сборников, Рябчук вновь отыграл весь матч за "Спартак", Аврам, Кошелев и Райлян - стабильно основные голкиперы своих клубов: обзор выступления легионер Портал Moldfootball.com в еженедельной рубрике, которая выходит в ночь на вторник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

07.11 - 13.11

АЗЕРБАЙДЖАН

Туран-Товуз - Сабах 2:3. Марандич (Т) сыграл все 90 минут.

Араз-Нахчыван - Капяз 0:1. Аврам (А) отыграл весь матч.

БЕЛАРУСЬ

Шахтер Солигорск - Славия 0:1. Кобец (С) сыграл матч целиком, Костров (С), остался в запасе, Дрос (С) не попал в заявку.

Гомель - Ислочь 0:2. Булмага (И) вышел на поле на 61 минуте.

ГРЕЦИЯ

АЕК - ПАС Ламия 1964 3:0. Кошелев (П) отыграл весь матч.

Атромитос - Пансерраикос 1:1. Стынэ (П) не попал в заявку на игру.

ИТАЛИЯ

D2. Лекко - Специя 0:0. Ионица (Л) отыграл весь матч.

D2. Лекко - Парма 3:2. Ионица (Л) отыграл весь матч.

ЛИТВА

Залгирис - Дайнава 1:0. Д.Мандрыченко (Д) был заменен на 67 минуте.

ЛЮКСЕМБУРГ

Дюделанж - Свифт Эсперанж 1:0. Ахалая (С) был заменен на 53 минуте.

НИДЕРЛАНДЫ

Витесс - Херенвен 1:3. Николаеску (Х) вернулся на поле после длительной паузы. Заменил своего одноклубника на 79 минуте и спустя 5 минут забил третий гол своей команды.

ПОЛЬША

Варта - Пуща Неполомице 0:2. Крачун (П) отыграл весь матч, отметился ассистом, забил гол и получил оценку 9,5 баллов.

РОССИЯ

Спартак - Ростов 2:1. Рябчук (С) отыграл весь матч.

Факел - ЦСКА 1:1. Моцпан (Ф) вышел на поле на 80-й минуте.

D2. Тюмень - Кубань 3:0. Чуперка (К) был заменен после перерыва.

РУМЫНИЯ

УТА Арад - Оцелул 2:4. В.Жардан (О) вышел на поле на 68 минуте. Карп (У) остался в запасе.

Сепси - Рапид 0:0. В.Дамашкан (С) остался в запасе.

Ботошань - Волунтарь 3:3. Армаш (В) отыграл 90 минут и был заменен, Рацэ (В) сыграл матч целиком, забил пенальти на 59-й минуте, но не реализовал еще один пенальти на 90+8 минуте.

ТУРЦИЯ

D2. Болуспор - Сакарьяспор 2:3. Посмак (Б) отыграл весь матч и забил гол.

УЗБЕКИСТАН

Бухара - Олимпик 0:1. Нихаев (Б) сыграл все 90 минут.

УКРАИНА

Колос - Минай 2:0. Кукош (К) остался в запасе. Гечев (М) был заменен после первого тайма.

D2. Карпаты - Агробизнес 3:0. Бабогло (К) отыграл матч целиком и забил гол на 35-й минуте.

ФРАНЦИЯ

D2. Амьена - Гренобль 1:2. Постолаки (Г) вышел на поле на 76 минуте и под конец матча забил победный гол своей команды.

ХОРВАТИЯ

Рудес - Истра 1961 0:4. Йову (И) отыграл матч целиком.

Славен Белупо - Горица 0:0. Каймаков (С) вышел на поле после перерыва.

ЛИГА 2 (РУМЫНИЯ)

Стяуа - Чиксереда 1:0. Бойчук (С) вышел на поле на 70 минуте.

Александрия - Хунедоара 0:2. Брынзэ (А) не попал в заявку.

Униря Деж - Решица 1:3. Долги (Р) отыграл матч целиком.

Глория Бузэу - Чахлэул 1:1. Жалбэ (Ч) сыграл все 90 минут.

Киндия - Миовень 0:2. Райлян (К) и Кожокару (К) сыграли матч целиком, Богачук (К) был заменен на 73-й минуте. Кэрэруш (М) не попал в заявку.

Тунарь - Конкордия 1:1. Рогак (Т) сыграл все 90 минут.

Арджеш - Униря Слобозия 0:1. Русу (У) отыграл весь матч. Кожокарь (У) вышел на поле на 77 минуте и получил желтую карточку под конец матча.