25.04, 11:00 Сев. Македония U16 - Молдова U16
24.04, 19:00 Зимбру - Шериф
24.04, 19:00 Петрокуб - ФК Бэлць
Обзор выступления молдавских легионеров за рубежом (обновлено)
27 сентября 2010, понедельник

Наш портал предлагает своим читателям ставший традиционным обзор выступления молдавских футболистов в национальных первенствах стран Европы.

КУБОК РОССИИ, 1/8 ФИНАЛА

Динамо – Волга НН 4:1
Александр Епуряну (Д) провел весь матч.

Ростов - Волгарь-Газпром 2:0
Александр Гацкан (Р) из-за травмы участия в матче не принимал. Степан Сикач (Вл) в заявке оказался, но на поле не появился.

Алания – Горняк 0:0 (5:4 – по пен.)
Семен Булгару (А) в заявке оказался, но на поле так и не появился. Сергей Даду (А) по -прежнему травмирован.

РОССИЯ, ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Ростов – Сибирь 0:1
Александр Гацкан (Р) участия в матче не принимал: он не успел восстановится после растяжения мышцы ноги, полученного на тренировке.

Динамо – Спартак Н 0:3
Александр Епуряну (Д) провел на поле 80 минут и был заменён.

Рубин – Алания 1:0
Александр Антонюк (Р) и Илие Чебану (Р) в заявке на матч не значились. Семен Булгару (А) провел в составе весь матч, а Сергей Даду (А) по-прежнему травмирован.

Крылья Советов - Анжи 3:0
Николай Жосан (А) провел на поле весь матч.

РОССИЯ, ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

Динамо С-Пб - Химки 0:2
Сергей Рогачёв (Д) по-прежнему травмирован.

Краснодар – Cалют 2:0
Игорь Пикущак (К) вышел на замену на 90-й минуте.

Балтика - Кубань 0:1
"Кубань", где выступают сразу трое наших футболистов , добилась очередной победы. Виктор Головатенко (К) из-за перебора жёлтых карточек на поле не вышел, Игорь Армаш (К) травмирован , а Станислав Намашко (К) в заявке оказался, но на поле так и не появился.

Шинник – Луч- Энергия 3:2
Валерий Катынсус (Ш) в составе ярославцев провел весь матч.

Нижний Нов. - Волгарь-Газпром 0:0
Степан Сикач (Вл) в заявке оказался, но на поле так и не появился.

Мордовия - Ротор 3:1
Юлиан Ерхан (М) в заявке на матч не значился.

КУБОЕ УКРАИНЫ, 1/16 ФИНАЛА

Черноморец - Ворскла 1:2
Анатолий Дорош (Ч) вышел на замену на 57-й минуте. Александр Оникэ (В) отыграл 46 минут и был заменён.

Титан - Севастополь 0:3
Сергей Нудный (С) в заявке оказался, но на поле так и не появился, а Вадим Болохан (С) в заявке на матч не значился.

Металист - Арсенал К 1:2
Виталий Бордиян (М) провёл весь матч.

Металлург З - Ильичёвец 1:0
Игорь Цыгырлаш (М) вышел на замену на 87-й минуте, а Василий Карауш (М) в заявку на матч не попал.

УКРАИНА, ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Ворскла - Металлург З 2:1
Александр Оникэ (В) в заявке не оказался. Игорь Цыгырлаш (М) в заявке значился, но на поле так и не появился, а Василий Карауш (М) в заявку на матч не попал.

Металист - Шахтёр Д. 1:2
Виталий Бордиян (М) вышел на 92-й минуте, по тактической замене, чтобы удержать ничейный исход матча, но на 94-й минуте «Шахтёр» забил второй мяч и удержал победу.

Ильичёвец - Севастополь 4:2
Вадим Болохан (С) провёл весь матч. Сергей Нудный (С) в заявке на матч не значился.

УКРАИНА, ПЕРВАЯ ЛИГА

Черноморец - Прикарпатье 2:1
Анатолий Дорош (Ч) вышел на замену на 60-й минуте.

КУБОК БЕЛОРУССИИ, 1/8 ФИНАЛА

Витебск - Неман 1:1 (4:5 – по пен.)
Александр Коваленко (Н) провел весь матч , а Сергей Епуряну (Н) в заявке не значился.

БЕЛОРУССИЯ, ВЫСШАЯ ЛИГА

Днепр - Неман 1:0
Александр Коваленко (Н) отыграл весь матч , а Сергей Епуряну (Н) не попал в заявку на этот матч .

Васлуй - Глория Б. 1:0
Денис Змеу (В) вышел на замену на 87-й минуте.

РУМЫНИЯ, ЛИГА 2

Чахлэул - Ботошань 2:0
Евгений Чеботарь (Ч) провел весь матч, а при счете 0:2 не смог реализовать пенальти.

Саджята Н.- Конкордия 0:1
Артур Патраш (К) не попал в заявку.

УЗБЕКИСТАН, ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Динамо С. - Насаф 0:0
Денис Романенко (Д) и Игорь Солтанич (Д) провели весь матч. Николай Минчев (Н) в заявке на матч не значился.

КАЗАХСТАН, ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Атырау - Локомотив 0:0
Виорел Фрунзе (А) отыграл весь матч. Валерий Андроник (Л) вышел на поле с первых минут и был заменен на 80-й минуте. Игорь Бугаев (Л) также вышел в основе и был заменен на 61-й минуте.

Окжетпес - Акжайык 1:0
Виктор Комленок (А) провёл весь матч, но не смог помочь своей команде уйти от поражения в выездном матче с «Окжетпесом».

КУБОК КАЗАХСТАНА, 1/4 ФИНАЛА

Жэтыcу - Атырау 3:0
Виорел Фрунзе (А) провёл весь матч.

Локомотив - Тараз 1:0
Валерий Андроник (Л) сыграл 61 минуту и был заменён, Игорь Бугаев (Л) стал героем встречи, забив единственный гол в этом матче на 39-й минуте, а на 82-й минуте был заменён.

АЗЕРБАЙДЖАН , ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Мугань – Симург 1:0
Дан Пыслэ (М) не попал в заявку на этот матч .

Бакы - Туран 3:1
Вячеслав Софрони (Б) вышел на поле с первых минут, а на 63-й минуте был заменён. Вадим Борец (Б) также оказался в основе, но был заменен на 64-й минуте. Алексей Савинов (Б) в заявке оказался, но на поле так и не появился . Виктор Гонца (Т) вышел на замену на 73-й минуте.

ХОРВАТИЯ, ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

Локомотива – Динамо З. 0:2
Георгий Андроник (Л) не попал в заявку своей команды.

ПОЛЬША, ВЫСШАЯ ЛИГА

Краковия – Арка Гд. 2:0
Александр Суворов (К) вышел на замену на 79-й минуте.

ШВЕЦИЯ , ПЕРВАЯ ЛИГА

Ограйт - Норрчепинг 0:1
Петр Раку (Н) отыграл весь матч за свою команду.

ЛИТВА, ВЫСШАЯ ЛИГА

Судува - Банга 1:0
Анатолий Остар (Б) провёл 56 минут и был заменён.

Экранас – Круожа 3:2
Сергей Погребан (Э) провёл весь матч и помог своей команде завоевать три очка в домашнем поединке, забив третий гол своей команды на 73 минуте.

ШВЕЙЦАРИЯ, ПЕРВАЯ ЛИГА

Аарау - Вадуц 2:3
Артур Ионицэ (А) вышел на замену на 76-й минуте, но не смог помочь своей команде уйти от поражения в домашнем матче.