209
5. Крапива Лидер 13 тура
207
��������...
Чуперка забил победный гол за "Кубань", Рацэ отметился ассистом в Румынии, Каймаков вернулся в строй, а Рябчук - в стартовый состав "Спартака": обзор выступления легионеров
07 ноября 2023, вторник

Чуперка забил победный гол за "Кубань", Рацэ отметился ассистом в Румынии, Каймаков вернулся в строй, а Рябчук - в стартовый состав "Спартака": обзор выступления легионеров Портал Moldfootball.com в еженедельной рубрике, которая выходит в ночь на вторник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

31.10 - 06.11

АЗЕРБАЙДЖАН

Сабаил - Туран-Товуз 2:1. Марандич (Т) отыграл весь матч и получил желтую карточку.

Сумгайт - Араз-Нахчыван 2:0. Аврам (А) отыграл весь матч.

БЕЛАРУСЬ

Неман - Славия 1:0. Кубок Беларуси, 1/8 финала. Дрос (С) отыграл весь матч, Кобец (С) был заменен на 64 минуте, Костров (С) не попал в заявку на игру.

Славия - Неман 0:2. Дрос (С) отыграл весь матч и получил желтую карточку, Кобец (С) вышел на поле после перерыва, Костров (С) не попал в заявку на игру.

Динамо Брест - Динамо Минск 1:3. Литвяков (Дин.Брест) отыграл весь матч.

Ислочь - Шахтер Солигорск 2:1. Булмага (И) ышел на поле на 70 минуте.

ГРЕЦИЯ

ПАС Ламия 1964 - Панатинайкос 1:2. Кошелев (ПАС) отыграл весь матч и получил желтую карточку.

Пансерраикос - ОФИ 2:1. Стынэ (П) не попал в заявку на игру.

ИТАЛИЯ

D2. Реджана - Лекко 1:1. Ионица (Л) был заменен на 83 минуте.

ЛИТВА

Дайнава - Паневежис 1:2. Д.Мандрыченко (Д) был заменен на 85 минуте.

ЛЮКСЕМБУРГ

Свифт Эсперанж - Дифферданж 1:1. Ахалая (С) не попал в заявку на матч.

НИДЕРЛАНДЫ

Херенвен - Венло 5:1. 1/32 финала Кубка Нидерландов. Николаеску (Х) отсутствовал из-за травмы.

Аякс - Херенвен 4:1. Николаеску (Х) отсутствовал из-за травмы.

ПОЛЬША

Сталь - Пуща Неполомице 1:0. 1/16 финала Кубка Польши. Крачун (П) отыграл весь матч и получил желтую карточку.

Пуща Неполомице - ФК Погонь 0:2. Крачун (П) отыграл весь матч.

РОССИЯ

Спартак - Краснодар 2:3. Кубок России, групповой этап. Рябчук (С) был заменен на 73 минуте.

Сочи - Факел 2:0. Кубок России, групповой этап. Моцпан (Ф) вышел на поле на 74 минуте.

Локомотив - Спартак 1:1. Рябчук (С) отыграл весь матч.

Ахмат - Факел 1:2. Моцпан (Ф) отыграл весь матч.

D2. Ленинградец - Кубань 0:1. Чуперка (К) забил единственный гол в матче, был заменен на 70 минуте.

РУМЫНИЯ

Тунарь - Волунтарь 1:1. Кубок Румынии, групповой этап. Рогак (Т) отыграл весь матч и получил желтую карточку. Армаш (В) вышел на поле на 77 минуте. Рацэ (В) был заменен на 68 минуте.

У Клуж - Волунтарь 1:2. Армаш (В) отыграл весь матч и получил желтую карточку в середине первого тайма. Рацэ (В) отметился ассистом и был заменен на 88 минуте.

Оцелул - ФКСБ 1:1. Кубок Румынии, групповой этап. В.Жардан (О) остался в запасе.

Поли Яссы - Оцелул. В.Жардан (О) остался в запасе.

Хунедоара - Сепси 1:0. Кубок Румынии, групповой этап. В.Дамашкан (С) вышел на поле на 67 минуте.

Сепси - Петролул 0:0. В.Дамашкан (С) остался в запасе.

УТА Арад - Университатя Крайова 0:1. Карп (У) отыграл весь матч.

УТА Арад - Динамо Бухарест 2:1. Карп (У) остался в запасе.

CSM Залэу - У Крайова 1948 0:1. Кубок Румынии, групповой этап. Блануца (У) был заменен на 61 минуте.

Университатя Крайова - У Крайова 1948 1:1. Блануца (У) отыграл весь матч.

ТУРЦИЯ

D2. Болуспор - Караман 2:0. Кубок Турции, 1/64 финала. Посмак (Б) остался в запасе.

D2. Генчлербирлиги - Болуспор 0:0. Посмак (Б) отыграл весь матч.

УЗБЕКИСТАН

Согдиана - Бухара 1:0. Нихаев (Б) вышел на поле на 46 минуте.

УКРАИНА

Минай - Ворскла 0:0. Гечев (М) вышел на поле на 63 минуте, на 90+5 минуте получил желтую карточку.

ЛНЗ - Колос 1:1. Кукош (К) остался в запасе.

D2. Эпицентр - Карпаты 3:2. Бабогло (К) отыграл весь матч.

ФРАНЦИЯ

D2. Гренобль - Аяччо 0:3. Постолаки (Г) вышел на поле на 71 минуте.

ХОРВАТИЯ

Рудеш - Славен Белупо 3:1. 1/8 финала Кубка Хорватии. Каймаков (С) не попал в заявку на игру.

Истра 1961 - Славен Белупо 2:0. Йову (И) вышел на поле после перерыва. Каймаков (С) вышел на поле на 73 минуте. Это был его первый матч с июля этого года

ЛИГА 2 (РУМЫНИЯ)

Стяуа - Рапид Букурешть 0:0. Кубок Румынии, групповой этап. Бойчук (С) был заменен на 81 минуте.

Думбрэвица - Стяуа 0:0. Бойчук (С) был заменен на 59 минуте.

Александрия - ФК Ботошань 2:1. Кубок Румынии, групповой этап. Брынзэ (А) не попал в заявку на матч.

Прогресул - Александрия 1:3. Брынзэ (А) не попал в заявку на матч.

Решица - Металоглобус 5:0. Долги (Р) отыграл весь матч.

Чахлэул - CSM Слатина 4:0. Жалбэ (Ч) отыграл весь матч.

Миовень - Тунарь 4:0. Кэрэруш (М) не попал в заявку на игру. Рогак (Т) остался в запасе.

Киндия - Петролул 0:2. Кубок Румынии, групповой этап. Райлян (К) остался в запасе. Кожокару (К) отыграл весь матч. Богачук (К) вышел на поле на 65 минуте.

Вииторул - Киндия 0:0. Райлян (К) и Кожокару (К) отыграли весь матч. Богачук (К) был заменен на 86 минуте.

Униря Слобозия - Глория Бузэу 0:1. Русу (У) отыграл весь матч. Кожокарь (У) вышнл на поле на 67 минуте.