Суперлига, Фаза 2, 8-й тур
04.05, 16:00 Петрокуб - Дачия Буюкань
04.05, 18:00 Шериф - Милсами
04.05, 20:00 ФК Бэлць - Зимбру
Николаеску и Постолаки забивают во втором туре подряд, у Рацэ ассист в Румынии, Рябчук четвертый матч подряд в основе: обзор выступления легионеров
28 ноября 2023, вторник

Николаеску и Постолаки забивают во втором туре подряд, у Рацэ ассист в Румынии, Рябчук четвертый матч подряд в основе: обзор выступления легионеров Портал Moldfootball.com в еженедельной рубрике, которая выходит в ночь на вторник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

21.11 - 27.11

АЗЕРБАЙДЖАН

Габала - Туран-Товуз 4:0. Марандич (Т) сыграл матч целиком.

Нефтчи - Араз-Нахчыван 1:1. Аврам (А) сыграл все 90 минут.

БЕЛАРУСЬ

Славия - Гомель 0:0. Кобец (С) вышел на поле на 85-й минуте, Костров (С) вышел на поле на 69-й минуте. Дрос (С) отыграл 81 минуту и был заменен.

Ислочь - Энергетик БГУ 3:2. Булмага (И) вышел на поле на 61 минуте.

Сморгонь - Динамо Брест 3:1. Литвяков (Д) вышел на поле на 66-й минуте.

ГРЕЦИЯ

Левадиакос - ПАС Ламия 1964 2:1. Кубок Греции, 1/16 финала. Кошелев (П) отсутствовал в заявке, его клуб выбыл из турнира.

ПАС Ламия 1964 - Атромитос 3:3. Кошелев (П) отыграл весь матч.

ПАОК - Пансерраикос 5:0. Стынэ (Пан) не попал в заявку.

ИТАЛИЯ

D2. Кремонезе - Лекко 1:0. Ионица (Л) вышел в стартовом составе и был заменен на 80-й минуте.

ЛЮКСЕМБУРГ

Свифт Эсперанж - Женесс Эш 2:0. Ахалая (С) вышел на поле во втором тайме.

НИДЕРЛАНДЫ

Херенвен - Фортуна 3:0. Николаеску (Х) вышел на поле на 72-й минуте, а на 88-й минуте забил гол.

ПОЛЬША

Пуща Неполомице - Гурник 2:1. Крачун (П) сыграл матч целиком и получил желтую карточку.

РОССИЯ

Рубин - Факел 1:0. Моцпан (Ф) вышел на поле на 59-й минуте и отметился желтой карточкой.

Балтика - Спартак 0:2. Рябчук (С) отыграл матч полностью, отдал предголевую передачу при втором голе. Четвертый матч подряд выходит в основе.

D2. Саратов - Кубань 1:3. Чуперка (К) не попал в заявку.

РУМЫНИЯ

Волунтарь - Фарул 4:2. Армаш (В) отыграл матч целиком. Рацэ (В) отметился ассистом, в перерыве был заменен.

Оцелул - Университатя Крайова 1:3. В.Жардан (О) был заменен на 69 минуте.

Университатя Крайова 1948 - Сепси 2:1. В.Дамашкан (С) вышел на поле на 62 минуте.

ЧФР Клуж - УТА Арад 0:0. Карп (У) вышел на поле на 46-й минуте.

ТУРЦИЯ

D2. Умраниеспор - Болуспор 1:2. Посмак (Б) отыграл все 90 минут.

УЗБЕКИСТАН

Бухара - АГМК 0:1. Нихаев (Б) отыграл весь матч.

УКРАИНА

Минай - Кривбасс 0:1. Гечев (М) сыграл 73 минуты и был заменен.

D2. Подолье - Карпаты 0:1. Бабогло (К) пропустил игру, находясь в сборной Молдовы.

D2. Карпаты - Нива 3:0. Бабогло (К) сыграл все 90 минут.

ФРАНЦИЯ

D2. Вильфранш - Гренобль 1:2. Кубок Франции, 1/128 финала. Постолаки (Г) пропустил игру, будучи в сборной Молдовы.

D2. Гренобль - Родез 2:1. Постолаки (Г) вышел на 68-й минуте, а на 84-й минуте забил победный гол.

ХОРВАТИЯ

Истра 1961 - Хайдук 0:2. Йову (И) отыграл весь матч.

Локомотив Загреб - Славен Белупо 1:3. Каймаков (С) отыграл целиком второй тайм.

ЛИГА 2 (РУМЫНИЯ)

Прогресул Спартак - Стяуа 1:6. Бойчук (С) остался в запасе.

Решица - Александрия 3:1. Долги (Р) отыграл весь матч. Брынзэ (А) не попал в заявку.

Чахлэул - Арджеш 2:0. Жалбэ (Ч) отыграл все 90 минут.

Миовень - Металоглобус 0:2. Кэрэруш (Ми) вышел на поле на 55 минуте.

Тунарь- Киндия 0:2. Рогак (Т) вышел на поле на 83 минуте. Райлян (К) отыграл весь матч. Богачук (К) был заменен на 72 минуте, а Кожокару (К) - на 72-й.