25.04, 11:00 Сев. Македония U16 - Молдова U16
28.04, 13:00 Армения U16 - Молдова U16
Кубок Молдовы, 1/2 финала, первые матчи
24.04, 19:00 Зимбру - Шериф
24.04, 19:00 Петрокуб - ФК Бэлць
Армаш и Рацэ помогли "Волунтарь" победить, Мыцу отдал голевую передачу, Марандич попал в заявку "Целе" впервые с января: обзор выступления наших за границей
02 августа 2021, понедельник

Армаш и Рацэ помогли "Волунтарь" победить, Мыцу отдал голевую передачу, Марандич попал в заявку "Целе" впервые с января: обзор выступления наших за границей Портал Moldfootball.com в еженедельной рубрике, которая выходит в ночь на понедельник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

26.07 - 01.08

АРМЕНИЯ

Алашкерт - Арарат-Армения 0:3. Спэтару (АА) остался в запасе.

БЕЛАРУСЬ

Сморгонь - Славия 0:2. Дрос (С). был заменен на 90+3 минуте. В начале игры получил желтую карточку.

БОЛГАРИЯ

Локомотив София - Локомотив Пловдив 1:0. Крачун (ЛП) отыграл матч целиком.

ГРЕЦИЯ

Нефтчи - Олимпиакос 0:1. ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Рябчук (О) не был включен в состав.

КАЗАХСТАН

Акжайык - Астана 3:0. Чуперка (Ас) не попал в заявку, Сикач (Ак) отыграл весь матч.

КАМБОДЖА

Пномпень Краун - Нагаворлд 1:1. Леука (Н) начал игру в запасе, появившись на поле по ходу матча.

ЛАТВИЯ

Валмиера - Спартак 2:1. Препелица (С) отыграл все 90 минут, получил желтую карточку под конец матча.

РОССИЯ, D2

Акрон - Балтика 0:0. Нихаев (А) не попал в заявку на матч.

РУМЫНИЯ

Волунтарь - ФК У Крайова 1948 2:1. Армаш (В) и Рацэ (В) отыграли весь матч. Армаш забил гол, а Рацэ отметился ассистом.

Киндия - Сепси 1:1. В.Дамашкан (С) был заменен на 88-й минуте.

Университатя Крайова - ФК Ботошань 1:2. Д.Русу (У) не попал в заявку на игру.

Рапид Бухарест - Фарул 0:0. Игнат (Р) остался на скамейке запасных.

СЛОВАКИЯ

ДАК 1904 - Д.Микулаш 3:1. Николаеску (Д) остался в запасе.

СЛОВЕНИЯ

Целе - Копер 1:3. Марандич (Ц) впервые попал в заявку своей команды с января. Все это время игрок восстанавливался после травмы.

УКРАИНА

Динамо Киев - Верес 4:0. Гечев (В) вышел на поле на 56 минуте.

ШВЕЦИЯ, D2

Васалундс - ФК Эскильстуна 4:2. Мыцу (В) отыграл весь матч. Отметился ассистом при последнем голе. Также получил желтую карточку на 85-й минуте.

С обзором выступления молдавских легионеров в ответных матчах 2-го квалификационного раунда Лиги Конференций можно ознакомиться по этой ссылке.