25.04, 11:00 Сев. Македония U16 - Молдова U16
28.04, 13:00 Армения U16 - Молдова U16
Кубок Молдовы, 1/2 финала, первые матчи
24.04, 19:00 Зимбру - Шериф
24.04, 19:00 Петрокуб - ФК Бэлць
Милан Шкриниар о матче с "Шерифом": "Во втором тайме мы переломили ход игры, после чего спокойно добились своего"
04 ноября 2021, четверг

Милан Шкриниар о матче с "Шерифом": "Во втором тайме мы переломили ход игры, после чего спокойно добились своего" Забивший вчера "Шерифу" в Лиге Чемпионов игрок "Интера" Милан Шкриниар прокомментировал итоги этой игры (1:3).

- Игра получилась именно такой, какую мы и ожидали. После перерыва мы вышли еще более мотивированными, проявили терпение и сумели переломить ход игры, после чего спокойно добились своего. Мы хотим пройти дальше в Лиге Чемпионов, и вчерашняя победа была ключевой в этом плане. Это действительно очень важные три очка.

Нам удалось проделать неплохую работу, придерживаясь своей игры и добиваясь того, чтобы наше позиционирование на поле было верным в каждый момент матча. Мы стали лучше обороняться в командном плане, и это действительно важно.

Лично я доволен своим голом, и хочу посвятить его своей дочери и своей семье, - добавил Шкриниар.

Интероверт
16:49, 04.11.2021
Повидавшему: Это вопрос личных предпочтений. Я своё мнение никому не навязываю. Нравится такой Интер - наслаждайтесь. Я о том, что мне больше нравился Интер А.Конте. По манере и рисунку игры.
Starsky
13:58, 04.11.2021
повидавший
Согласен с твоим анализом.
Все проблемы Шерифа были из за качественного высокого прессинга Интера. Игроки Шерифа под большым давлением тупо теряли мяч. По 3-4 итальянца нападали на Коловоса и на любого кто был с мячом.
Тут только тики-така нужна была чтобы обмануть соперника, а Шериф все кидал длинные передачи на малюсенького Кастаньеду и на Траоре, который цеплялся как мог, но некому было отдать пас. Не хватало Янсане на поле. Яхшибоев еще не готов, не вписывается в рисунок Шерифа.
повидавший
13:28, 04.11.2021
Интероверт
Боюсь представить какой должен быть счёт на табло,чтобы Интер вас впечатлил.А то,что Интер вчера выиграл все единоборства,навязал такой прессинг по всему полю,что полузащита Шерифа даже не успевала голову поднять,это вы заметили?Учитывая,что не так просто пройти 3 линии защиты,которые Шериф выставил,Интер спокойно доходил до штрафной и создавал угрозу и напряжение у ворот Шерифа.Во вчерашней игре создавалось впечатление,что играют команды из разных планет.
Интероверт
10:48, 04.11.2021
Особо Интер не впечатлил. Они по стилю и темпу атаки чем то похожи на Динамо Зг. Видаль никакой. Только Лаутаро там что-то пытался делать на острие. Всё-таки продил контракт на 5 млн. евро в год. А так ничего особенного контроль, вертикальные пасы и смена темпа. Обьчный Инзаговский футбол времён Лацио.