Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
161
2. suvorov
150
3. kristal88
148
4. serhii85 Лидер 4 тура
145
5. djapar455260
144
Перейти к конкурсу
��������...
Кубок Элит-2024
25.02, 14:00 Шериф - Зимбру
Контрольные матчи межсезонья
29 февраля 2012, среда

Предлагаем вашему вниманию расписание ближайших спаррингов с участием молдавских команд, а также результаты уже завершившихся контрольных игр.

17 декабря

Стяуа (Кишинев) - Верис 0:2

21 декабря

ЦСКА-Рапид – Костулень 4:2

23 декабря

ЦСКА-Рапид – Нистру 3:0

24 декабря

Олимпия-2 - Верис 1:2

25 декабря

Милсами-2 Урсидос - ЦСКА-Рапид 1:1
Олимпия - Нистру 4:1

27 декабря

ФК Тирасполь – Нистру 4:0
Олимпия – Стяуа (Кишинев) 3:2

28 декабря

ФК Тирасполь – ЦСКА-Рапид 2:0
Олимпия - Костулень 4:1

29 декабря

Академия-UTM - Верис 0:2

6 января

Шериф - Тигина 4:0

8 января

ЦСКА-Рапид - Шахтер (Караганда, Казахстан) 1:3
Костулень - Аален(Германия) 0:6

10 января

ФК Тирасполь - Верис 0:0

11 января

Костулень - Мордовия (Саранск, Россия) 1:0
ЦСКА-Рапид - Юниверсити (Авельянеда, Аргентина) 0:0

13 января

Шериф - ФК Тирасполь 0:0
Костулень - Нюрнберг (Германия) 0:5
ЦСКА-Рапид - Де Графсхап (Дутинхем, Голландия) 0:2

14 января

Олимпия - Академия-UTM 2:1
Зимбру - Верис 0:2
Милсами-Урсидос - Мипан-Воран 6:2

16 января

ЦСКА-Рапид - Жетысу (Казахстан) 3:2
Костулень - Карлсруэ (Германия) 3:8
Милсами-Урсидос - Тигина 8:0

17 января

Костулень - Сункар (Каскелен, Казахстан) 1:1

18 января

ЦСКА-Рапид - Тараз (Казахстан) 1:2
Шериф - Терек (Грозный, Россия) 0:2
ФК Тирасполь - Милсами-Урсидос 3:1

19 января

Тигина - Нистру 0:2

20 января

ЦСКА-Рапид - Астана (Казахстан) 0:2
Академия-UTM - Динамо-Авто 0:1
Милсами-Урсидос - Нистру 2:2
Костулень - Астра (Плоешть, Румыния) 0:1

21 января

ФК Тирасполь - Олимпия 3:1
ЦСКА-Рапид - Теута (Албания) 1:2

23 января

Шериф - Металлург (Донецк, Украина) 0:1

24 января

ЦСКА-Рапид - Русь (Санкт-Петербург, Россия) 4:1
Костулень - Нистру 1:1

26 января

Академия-UTM – Саксан 2:1

27 января

ЦСКА-Рапид - Нистру 0:2
Шериф - Металлург (Рустави, Грузия) 0:0

28 января

ФК Тирасполь - Академия-UTM 3:0
Нистру – Верис 0:3
Костулень - Искра-Сталь 3:2

30 января

Костулень - ЦСКА-Рапид 1:4

31 января

Дачия - Рид (Австрия) 1:0

1 февраля

Милсами-Урсидос - Гурник (Забже, Польша) 0:1
ФК Тирасполь - ФК Одесса (Украина) 2:0
Зимбру - Тяньцзинь Тэда (Китай) 3:1

2 февраля

Дачия - Яблонец (Чехия) 0:1

3 февраля

Милсами-Урсидос - Волынь (Луцк, Украина) 1:3
Зимбру - Александрия (Украина) 1:2
Сф. Георге - Динамо-Авто 2:0
Шериф – ЦСКА-Рапид 2:0

4 февраля

Дачия - Краснодар (Россия) 0:1
Академия-UTM - Астана (Казахстан) 3:1
Искра-Сталь - Нистру 4:1
Костулень - Млада Болеслав (Чехия) 0:2
Олимпия - Сф.Георге - матч перенесен

5 февраля

Милсами-Урсидос - Кошице (Словакия) 3:2
ФК Тирасполь - Университатя (Клуж, Румыния) 0:1

6 февраля

Академия-UTM - Насаф (Карши, Узбекистан) 0:0
ЦСКА-Рапид – Минск (Беларусь) 1:0
Зимбру - Динамо (Бухарест, Румыния) 0:4
Дачия - БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2:3
Костулень - Лехия (Гданьск, Польша) 1:4

7 февраля

Милсами-Урсидос - Ворскла (Полтава, Украина) 1:4
Шериф - ФК Одесса (Украина) 1:0
ЦСКА-Рапид – Окжетпес (Казахстан) 1:0

8 февраля

Академия-UTM - Заря (Луганск, Украина) 0:2
Зимбру - Будучность (Подгорица, Черногория) 1:3
Дачия - Зета (Голубовцы, Черногория) 2:2
Костулень - Алро Слатина (Румыния) 1:3

9 февраля

ФК Тирасполь - Ильичевец (Мариуполь, Украина) 0:2
Нистру - Томь-2 (Томск, Россия) 2:1
Искра-Сталь - Волынь-2 (Украина) 2:0

10 февраля

Академия-UTM - Ботев (Болгария) 0:1
ЦСКА-Рапид – Гомель (Беларусь) 0:1
Дачия-2 Буюкань - Сф.Георге
Зимбру - Даугава (Даугавпилс, Латвия) 3:0
Костулень - Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния) 2:3

11 февраля

Дачия - Дьер (Венгрия) 2:1
Милсами-Урсидос - Динамо-2 (Москва, Россия) 1:3
Нистру - Клуж (Румыния) 0:2
Искра-Сталь - Форос (Украина) 4:1
Шериф - Динамо-Авто 1:1

12 февраля

Зимбру - Торпедо (Жодино, Беларусь) 0:0

13 февраля

ЦСКА-Рапид – Дачия (Миовень, Румыния) 0:1
ФК Тирасполь - Брашов (Румыния) 0:3
Зимбру - Зета (Голубовцы, Черногория) 2:0
Костулень - Воинца (Сибиу, Румыния) 0:2
Дачия - Рудар (Плевля, Черногория) 1:3

14 февраля

Академия-UTM - Бухара (Узбекистан) 2:1
Милсами-Урсидос - Вардар (Скопье, Македония) 1:2
Искра-Сталь - Сталь (Алчевск Украина) 0:4

15 февраля

Дачия - Брондбю (Дания) 3:3
Сф.Георге - Верис 0:1
Костулень - Дачия (Миовень, Румыния) 0:1 (на 50-й мин. матч был остановлен)
Нистру - Тыргу-Муреш (Румыния) 0:4

16 февраля

Милсами-Урсидос - Вентспилс (Латвия) 0:1
Искра-Сталь - Карпаты-2 (Львов, Украина) 1:1
ЦСКА-Рапид - Даугава (Латвия) 0:1
Зимбру - Филлах (Австрия) 1:1

17 февраля

Милсами-Урсидос - Заря (Луганск, Украина) 1:0
ЦСКА-Рапид – Торпедо (Жодино, Беларусь) 1:1
ФК Тирасполь - Миньор (Болгария) 1:1
Зимбру - Пакш (Венгрия) 2:1
Дачия - Волынь (Украина) 3:4
Олимпия - Шериф 4:0
Костулень - Дони Срем (Сербия) 1:3
Нистру - Андижан (Узбекистан) 1:0

18 февраля

Сф.Георге - Олимпия 1:2
Искра-Сталь - Жемчужина (Ялта, Украина) 1:1 (матч прерван на 56-й мин.)
Костулень - Будучность (Черногория) 1:0

19 февраля

Академия-UTM - Спортул Студенцеск (Румыния) 0:0

20 февраля

ЦСКА-Рапид - Штутгартер Киккерс (Германия) 2:3
Нистру - сборная Таджикистана 2:0

22 февраля

ЦСКА-Рапид - Газ-Метан (Северин, Румыния) 0:1
Нистру - Лудогорец (Разград, Болгария) 0:7
Олимпия - Сф.Георге 1:0

24 февраля

Костулень - ЦСКА-Рапид-2 4:0
Академия-UTM - Сперанца 2:2
Олимпия - Олимпия-2 2:1

25 февраля

Шериф - Верис 3:1
Сф.Георге - Искра-Сталь 1:1

26 февраля

ЦСКА-Рапид - Академия-UTM 2:1

27 февраля

Костулень - Нистру 0:1

28 февраля

ЦСКА-Рапид-2 - Милсами-2 Урсидос 11:0
Сф.Георге - Дачия-2 Буюкань 3:1

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд или рекламу, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок. См. подробности: Политика модерации комментариев
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 1
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Шериф
14
11
1
2
35-7
34
2.
Петрокуб
14
8
4
2
29-7
28
3.
Милсами
14
9
1
4
20-14
28
4.
Зимбру
14
8
1
5
17-11
25
5.
ФК Бэлць
14
7
1
6
26-22
22
6.
Дачия Буюкань
14
3
3
8
14-32
12
7.
ФК Флорешть
14
3
1
10
18-33
10
8.
Спартаний
14
0
2
12
9-42
2
Бомбардиры
Талал (Шериф)
8 (2)
Гынсарь (Милсами)
8 (3)
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
Н.Клещенко (Петрокуб)
5
М.Платика (Петрокуб)
5
Анкийе (Шериф)
5
Молочко (ФК Бэлць)
5
Нягу (ФК Бэлць)
5 (1)
В.Амброс (Петрокуб)
5 (2)
Силва (ФК Бэлць)
5 (2)
Ассистенты после Фазы 1
Нягу (ФК Бэлць)
6
Рикардиньо (Шериф)
6
Дану (ФК Бэлць)
5
Мбекели (Шериф)
5
Бивол (Дачия Буюкань)
5
Ревенко (Петрокуб)
5
Т.Лунгу (Петрокуб)
3
В.Амброс (Петрокуб)
3
Котогой (Петрокуб)
3
Жоао Паоло (Шериф)
3
Камара (Милсами)
3
А.Макрицкий (Зимбру)
3
Рэйляну (Зимбру)
3
Молочко (ФК Бэлць)
3