31.03, 16:00 Петрокуб - Дачия Буюкань
31.03, 18:00 Милсами - Шериф
Главный тренер "Браги" Карлуш Карвальял: "Перед нами стоит очень сложная задача, которая пропорциональна нашему желанию пройти дальше"
23 февраля 2022, среда

Главный тренер "Браги" Карлуш Карвальял: "Перед нами стоит очень сложная задача, которая пропорциональна нашему желанию пройти дальше" Главный тренер "Браги" Карлуш Карвальял в преддверии ответного стыкового матча Лиги Европы против "Шерифа" пообщался с прессой и обьявил, что его команда нацелена только на победу и выход в следующий раунд.

- Если при счете 0:0 было бы сложно, то при 0:2 задача еще сложнее. Но мы верим, что сможем пройти дальше и сделаем все, от первой до последней минуты, чтобы победить. Раньше один гол стоил двух, а теперь нет. У нас отрицательная разница в два гола, и мы должны забить больше, мы должны двигаться вперед. Перед нами стоит очень сложная задача, которая пропорциональна нашему желанию выиграть матч и пройти дальше.

"Шериф" - команда, которая в семи матчах в этом сезоне в еврокубках уступила только миланскому "Интеру" и один раз мадридскому "Реалу", но в Мадриде одержала победу. "Шериф" очень силен на контратаках с двумя очень быстрыми, опасными и очень компетентными футболистами.

Помимо атаки, мы должны уметь защищаться. Не хочу, чтобы это было оправданием, но трава на выезде была очень сухая, мяч не катился, и это сказывалось на напряжённости игры, ритм казался медленнее. Здесь трава будет как обычно, и игра будет быстрее, мы сможем играть с мячом более интенсивно, но мы также будем более осторожны.

За 90 минут многое происходит, мы должны быть концентрированы на протяжении всей игры. Мы не хотим менять наш стиль игры, но мы создадим новые трудности для соперника в ответном матче. Мы постараемся их удивить. Это будет сложно, но мы полны решимости сделать это, - подытожил тренер.

Источник: JN
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
бомбардир
04:31, 24.02.2022
Сегодня будут и Дуланто и Аддо!!! Писец им!!! Аминь!!!)))
bolt
01:07, 24.02.2022
все таки в обороне Шерифа много новобранцев и мало опыта, да есть поставленная тренером игра, но если португальцы забьют в первые 20-30 минут неизвестно как они себя поведут, может элементарно и силенок не хватить, могут концентрацию потерять, на самом деле много негативных сценариев
Тутутэ
22:45, 23.02.2022
Мне тоже трава на Шерифе не понравилась, сухая и очень скользкая. Шериф что бы победить нужно отдать мяч и играть от обороны. Шериф защищается в три линии поэтому забить ему почти невозможно, к тому же в воротах очень надежный вратарь стоит. В такой ситуации не думаю что Брага забьет больше одного гола. Повторяю, Шериф, если соперник не из топ-5, можно победить только его же оружием, железобетонная защита и редкие молниеносные котратаки А если выберешь тактику катания мяча то Шериф обязательно тебя накажет.