Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
223
2. suvorov Лидер Ф2-10 тура
220
3. Фартовый
216
4. Gol Лидер Ф2-7 тура
215
5. RACUCADABRA Лидер 4 тура
213
Перейти к конкурсу
��������...
ЛЧ, 1-й квал.раунд, ответный матч
17.07, 20:00 Петрокуб - Ордабасы (Казахстан)
ЛЕ, 1-й квал.раунд, ответный матч
18.07, 19:00 Зире (Азербайджан) - Шериф
ЛК, 1-й квал.раунд, ответный матч
18.07, 19:00 Милсами - Торпедо-БелАЗ (Бел.)
ФК «Костулень» объявил о процессе аккредитации журналистов за 7 туров до конца сезона
16 апреля 2011, суббота

За 7 туров до окончания молдавского первенства в Национальной Дивизии сезона 2010/11 ФК \"Костулень\" объявил о начале процесса аккредитации журналистов на домашние матчи команды.

Без аккредитационной карточки представителям СМИ будет закрыт доступ к работе на матче.

При этом отметим, что \"Костулень\" до конца нынешнего сезона осталось провести всего лишь три домашних поединка: 30-го апреля - с \"Нистру\", 13-го мая - с \"Дачией\" и 22-го мая - с \"Милсами\".

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
10
7
3
0
30-5
24
2.
Шериф
10
5
3
2
16-9
18
3.
Зимбру
10
5
2
3
16-12
17
4.
Милсами
10
2
4
4
11-12
10
5.
ФК Бэлць
10
2
2
6
7-22
8
6.
Дачия Буюкань
10
0
4
6
6-26
4
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
13 (5)
М.Платика (Петрокуб)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10 (3)
Талал (Шериф)
8 (2)
Жоао Паулиньо (Зимбру)
7
Н.Клещенко (Петрокуб)
7
Аларибе (Зимбру)
7
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
Бадоло (Шериф)
7 (3)
Силва (ФК Бэлць)
6 (3)
Ассистенты чемпионата
Рикардиньо (Шериф)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Дану (ФК Бэлць)
6
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
Камара (Милсами)
5
Рэйляну (Зимбру)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5