Турнир Развития УЕФА
28.04, 13:00 Армения U16 - Молдова U16
ФК "Бэлць" обыграл в спарринге "Дачию Буюкань" (видео)
10 июля 2022, воскресенье

ФК "Бэлць" обыграл в спарринге "Дачию Буюкань" (видео) ФК "Бэлць" обыграл в контрольном матче новичка высшей лиги.

Со счетом 2:0 бельчане выиграли спарринг против "Дачии-Буюкань". Дубль в составе северной команды забил Сергей Мишков в начале второго тайма. Один мяч Сергей забил с игры, а второй с пенальти.

Отметим, что в первом тайме игрок на просмотре не реализовал пенальти за ФК "Бэлць" в ворота гостей.

ФК Бэлць: Страйстарь (игрок на просмотре), игрок на просмотре (Чемский), Руснак (Воропай), Препелицэ, Фуртуна (Платнюк), Тайра (Гаю), Альваро (Келарь), Нягу (Зотсара), игрок на просмотре (Дану), Миракл (игрок на просмотре), игрок на просмотре (Мишков, игрок на просмотре).