Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
190
2. Крапива Лидер 13 тура
182
3. djapar455260
181
4. RACUCADABRA Лидер 4 тура
179
5. suvorov
178
Перейти к конкурсу
��������...
Суперлига, Фаза 2, Тур 6
20.04, 18:00 ФК Бэлць - Петрокуб
21.04, 15:00 Шериф - Дачия Буюкань
21.04, 18:00 Зимбру - Милсами
"Зимбру" добивается крупной победы во втором туре подряд: результат 2-го тура НД 2021/22
17 июля 2021, суббота

Зимбру - ФК Флорешть 4:0
Голы: Ар.Патраш, 34 - 1:0, Сидоренко, 46 - 2:0, А.Русу, 63 - 3:0, Бакалов, 89 (автогол) - 4:0
Зимбру: Шмаленя, Бургиу, Нягу (Спыну, 71), Ар.Патраш (А.Граур, 83), Сидоренко (Вакарчук, 83), Яхая (Дани, 78), А.Кожокарь (В.Рэйляну, 78), Окези, Время, Чопа, А.Русу.
Запасные: Киринчук, Павалаки, Ю.Бежан, Литкан, Гэу, Д.Мунтян.
ФК Флорешть: Макогоненко, Воропай, Андрюхин, Кобец, Ребенжа, Жану (Плешка, 79), К.Мандрыченко, Бондаренко (Кошкодан, 36), Лису (Дызов, 46), Матееску (Бакалов, 85), Ковченко.
Запасные: А.Коваль.
Судья: С.Леу. Кишинев, стадион "Зимбру".


Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Yoda
07:40, 18.07.2021
Flo
Три команды прошли во второй раунд еврокубков, так что не всё уж так и плохо.
Flo
23:09, 17.07.2021
Campionatul nostru e din ce in ce mai slab, echipele trăiesc de la o zi la alta..
Серега
22:45, 17.07.2021
Браво ребята
Паша
22:12, 17.07.2021
Молодцы так держать
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
5
3
2
0
13-2
11
2.
Шериф
5
2
3
0
8-3
9
3.
Зимбру
5
2
2
1
7-5
8
4.
Милсами
5
1
2
2
4-5
5
5.
ФК Бэлць
5
1
1
3
2-11
4
6.
Дачия Буюкань
5
0
2
3
3-11
2
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
9 (3)
В.Амброс (Петрокуб)
8 (2)
Талал (Шериф)
8 (2)
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
М.Платика (Петрокуб)
6
Жоао Паулиньо (Зимбру)
5
Кэрунту (Зимбру)
5
С.Келе (Спартаний)
5
Н.Клещенко (Петрокуб)
5
Анкийе (Шериф)
5
Молочко (ФК Бэлць)
5
Аларибе (Зимбру)
5
Нягу (ФК Бэлць)
5 (1)
Силва (ФК Бэлць)
5 (2)
Ассистенты после 5-го тура
Рикардиньо (Шериф)
8
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
В.Амброс (Петрокуб)
5
Дану (ФК Бэлць)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5