Финал Кубка Молдовы
25.05, 20:00 Петрокуб - Зимбру
Артур Крачун оформил ассист в польской Экстракласе (видео)
30 апреля 2024, вторник

Артур Крачун оформил ассист в польской Экстракласе (видео) Вчера в чемпионате Польши прошел матч 30-го тура между "Пущей" и "Короной" Кельце, который завершился вничью со счетом 1:1.

Помог "Пуще" открыть счет на 18-й минуте молдавский защитник Артур Крачун: после подачи с углового он пробил головой по воротам, вратарь отбил перед собой, после чего партнер Крачуна по команде с одного метра вколотил мяч в ворота.

Под конец игры Артур отметился также желтой карточкой. В этом сезоне у него на счет уже 7 голов и 3 ассиста.

Вчера за "Пущу" также сыграл защитник Иоан-Кэлин Ревенко.

До конца сезона осталось 4 тура. Сейчас "Пуща" идет на 14 позиции среди восемнадцати команд.

1232
09:03, 02.05.2024
Поразительно, что Крэчун забил уже столько голов со стандартов, а его все равно никто не держит.
Outsider
07:47, 01.05.2024
Bravo Craciun! Se contureaza inca un aparator care-și poate lăsa amprenta la nationala, foarte bun in acest sezon cat la club atat si la selectionata, sunt sigur ca cauta de el cluburi mai bune...ai urez succes si sa stie cum sa aleaga. Revenco este la fel bun si el, are multe calitati bune pentru un aparator lateral, trebuie doar sa lucreze in continuare ca sa le puna mai mult in evidenta.
Pata
19:06, 30.04.2024
Крэчуна надо вовремя выгодно продавать в более сильный клуб. По идее 500 - 700 тыс евро должны дать да него. Контракт на 3 года и все будет норм. Учитывая возраст сможет спокойно за счет опыта и данных играть в Польше.

Отрадно, что Ревенко начал играть по 90 минут и на своей родной позиции. Самые сложные месяцы адаптации прошли. Малой молодец справился, не сломался. Удачи и без травм обоим.