Суперлига, Фаза 2, Тур 6
20.04, 18:00 ФК Бэлць - Петрокуб
21.04, 15:00 Шериф - Дачия Буюкань
21.04, 18:00 Зимбру - Милсами
Паирель принес победу "Ноа", Марандич впервые в сезоне отыграл 90 минут за "Целе", Блануца отметился дублем за "Пескару" U-19, Рябчук сыграл весь матч в Лиге Европы: выступление молдавских легионеров за неделю
04 октября 2021, понедельник

Паирель принес победу "Ноа", Марандич впервые в сезоне отыграл 90 минут за "Целе", Блануца отметился дублем за "Пескару" U-19, Рябчук сыграл весь матч в Лиге Европы: выступление молдавских легионеров за неделю Портал Moldfootball.com в еженедельной рубрике, которая выходит в ночь на понедельник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

27.09 - 03.10

АЗЕРБАЙДЖАН

Кешля - Сабах 2:0. Намашко (К) отыграл весь матч и получил жёлтую карточку.

АЛБАНИЯ

Лачи - Кукеси 2:2. Пунтус (К) вышел на поле на 70 минуте.

Кукеси - Теута 2:3. Пунтус (К) начал игру в стартовом составе и отыграл матч целиком.

АРМЕНИЯ

Урарту - Ноа 0:1. Паирель (Н) вышел на 61 минуте, а на 90 минуте забил победный гол.

Севан - Арарат-Армения 0:0. Спэтару (АА) остался в запасе, получив при этом желтую карточку на 90+5 минуте.

БЕЛАРУСЬ

Гомель - Славия 3:0. Костров (Г) начал матч в основном составе и был заменён на 92 минуте. Дрос (С) получил жёлтую карточку и был заменён на 76 минуте.

Слуцк - Энергетик-БГУ 2:0. М.Фокша (С) остался в запасе.

БЕЛЬГИЯ, D2

Льерс - Мускрон 2:2. Постолаки (М) отсутствовал в заявке на матч из-за травмы.

БОЛГАРИЯ

Берое - Локомотив Пловдив 1:0. Крачун (Л) вышел на замену на 73 минуте.

ГРЕЦИЯ

Фенербахче - Олимпиакос 0:3. Групповой этап Лиги Европы. Рябчук (О) отыграл весь матч и получил жёлтую карточку.

Олимпиакос - Панатинаикос 0:0. Рябчук (О) отыграл весь матч, его клуб утратил лидерство в чемпионате.

ПАС Янина - ОФИ Крит 1:1. Милинчану (П) вышел в стартовом составе и забил свой первый гол в этом чемпионате Греции. Был заменен на 78-й минуте.

Атромитос - ПАС Янина 1:1. Милинчану (П) не попал в заявку.

ГРУЗИЯ

Самтредиа - Сабуртало 0:2. Д.Мандрыченко (С) вышел на поле на 70 минуте, получив затем желтую карточку. Мудрак (С) остался в запасе.

Локомотив Т - Сабуртало 3:2. Д.Мандрыченко (С) вышел на поле на 67 минуте, забив гол на 87 минуте. Мудрак (С) остался в запасе.

ИТАЛИЯ

D2. Беневенто - Перуджа 0:0. Ионица (Б) отыграл всю встречу.

Наполи U-19 - Пескара U-19 1:3. Блануца (П) отметился дублем и был заменен на 88-й минуте. Ставер (П) не попал в заявку на игру.

КАЗАХСТАН

Астана - Тараз 3:0. Чуперка (А) начал матч в основном составе и был заменён на 76 минуте.

Жетысу - Астана 1:3. Чуперка (А) был заменён на 88-й минуте.

Акжайык - Кайсар 1:1. Сикач (А) отыграл весь матч.

Кайрат - Акжайык 3:1. Сикач (А) остался в запасе.

КАМБОДЖА

Нагаворлд - Пном Пень Краун 2:3. Леука (Н) начал игру в запасе.

Нагаворлд - Буэнг Кет 4:2. Леука (Н) начал игру на скамейке запасных.

РОССИЯ, D2

Акрон - Енисей 4:1. Нихаев (А) отсутствовал в заявке.

Акрон - Кубань 1:0. Нихаев (А) отсутствовал в заявке.

РУМЫНИЯ

Газ-Метан - Сепси 0:0. В.Дамашкан (С) не попал в заявку на матч.

Сепси - Рапид Бухарест 2:2. В.Дамашкан (С) не попал в заявку на матч.

Волунтарь - Фарул 1:0. Армаш (В) и Рацэ (В) начали игру в стартовом составе, Рацэ потом был заменен на 90+2 минуте.

Университатя Крайова - Динамо Бухарест 5:0. Д.Русу (У) не попал в заявку на матч.

Университатя Крайова 1948 - Университатя Крайова 0:2. Д.Русу (У) не попал в заявку гостей на матч.

СЛОВАКИЯ

ДАК 1904 - ВиОн 4:2. Николаеску (Д) не попал в заявку на матч.

СЛОВЕНИЯ

Целе - Табор 2:2. Марандич (Ц) остался в запасе.

Копер - Целе 2:2. Марандич (Ц) вышел в стартовом составе и отыграл матч целиком - впервые в сезоне.

ТУРЦИЯ

Фатих Карагюмрюк - Истанбул Башакшехир 3:1. А.Епуряну (И) остался на скамейке запасных.

D2. Тузласпор - Кечиоренгюджу 1:0. Посмак (Т) отыграл весь матч.

УКРАИНА

Верес - Александрия 0:0. Гечев (В) остался в запасе.

ХОРВАТИЯ

Локомотив Загреб - Славен Белупо 3:0. Каймаков (С) начал матч в основном составе и был заменён на 65 минуте.

ШВЕЦИЯ, D2

ИК Браге - Васалундс 3:0. Мыцу (В) отыграл весь матч и получил желтую карточку на 17-й минуте.