25.04, 11:00 Сев. Македония U16 - Молдова U16
28.04, 13:00 Армения U16 - Молдова U16
Кубок Молдовы, 1/2 финала, первые матчи
24.04, 19:00 Зимбру - Шериф
24.04, 19:00 Петрокуб - ФК Бэлць
⚽ Блануца дебютировал в Серии С, Рацэ и Милинчану забивают голы, Пунтус и Постолаки отсутствуют в заявках на матч: обзор выступления легионеров
01 февраля 2022, вторник

⚽ Блануца дебютировал в Серии С, Рацэ и Милинчану забивают голы, Пунтус и Постолаки отсутствуют в заявках на матч: обзор выступления легионеров Портал Moldfootball.com в еженедельной рубрике, которая выходит в ночь на вторник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

25.01 - 31.01

АЛБАНИЯ

Тирана - Кукеси 4:0. Пунтус (К) не попал в заявку на матч.

БЕЛЬГИЯ, D2

RWDM - Мускрон 2:0. Постолаки (М) не попал в заявку на матч.

ГРЕЦИЯ

ПАОК - Олимпиакос 1:1. Рябчук (О) отыграл весь матч, отметился желтой карточкой.

D2. Ксанти - Аполлон Лариса 0:0. Гынсарь (К) вышел на поле на 58 минуте.

D2. Аполлон Понту - Ксанти 0:0. Гынсарь (К) появился на поле на 68-й минуте игры.

D2. Пансерраикос - Пиерикос 1:1. Стынэ (Пан) остался на скамейке запасных.

D2. Пансерраикос - Алмопос 1:3. Стынэ (П) остался в запасе.

ИЗРАИЛЬ

Хапоэль Ноф-ха-Галиль - Маккаби Петах-Тиква 1:0. Николаеску (M) вышел на поле на 60-й минуте.

ИТАЛИЯ

Кальяри U-19 - Рома U-19 0:1. Йову (К) остался на скамейке запасных.

Витербезе - Пескара 1:3. Блануца (П) дебютировал в Серии С за основную команду, выйдя на поле на 64 минуте.

Сассуоло U-19 - Пескара U-19 2:0. Ставер (П) вышел на поле на 53-й минуте.

Торино U-19 - Ювентус U-19 3:4. Ахалая (Т) отсутствовал в заявку на игру.

КИПР

Аполлон - АЕЛ 1:0. Кубок Кипра, 1/8 финала, первая игра. Милинчану (АЕЛ) пропустил матч, так как, по регламенту, клуб не имел права заявить его на эту игру.

Арис - АЕЛ 1:2. Милинчану (АЕЛ) отыграл 82 минуты и забил свой первый гол в чемпионате Кипра.

МАЛЬТА

Хамрун - Флориана 2:2. Ребенжа (Ф) начал матч в стартовом составе и был заменен на 87 минуте.

РУМЫНИЯ

Сепси - Университатя Крайова 3:1. В.Дамашкан (С) вышел на поле на 76-й минуте. Д.Русу (У) не попал в заявку на матч.

Волунтарь - Газ Метан 3:1. Армаш (В) отыграл матч целиком, Рацэ (В) вышел в стартовом составе, на 2-й минуте забил гол, а на 85-й минуте был заменен.

Динамо Бухарест - ФКСБ 0:3. Карп (Д) не попал в заявку на матч из-за травмы.

ХОРВАТИЯ

Осиек - Славен Белупо 1:2. Каймаков (С) отыграл весь матч, на 68-й минуте отметился голевой передачей.

jeka
01:01, 02.02.2022
Рацэ надо меньше игрового времени давать, чтоб он больше забивал :)

Это по одной интересной, нетрадиционной, израильской так сказать тактике :))
Фан Шериф
13:40, 01.02.2022
Рац не уровень КФР, он хорош но Волутарь это его потолок.
77777
04:42, 01.02.2022
Avem noi o vorbă bună aici , Sânea cântă , Sânea joacă ,
Așa și tu Israelule ,
Сборная Израиля-1
01:43, 01.02.2022
А вообще Раца же опорник, забивает не мало, можно ближе к атаке выдвинуть. Думаю будет полезен. Жалко что уже 28 лет и похоже это его потолок. Ну а так молодец парень. Все на месте чфр клужа подумал как бы его забрать.
01:35, 01.02.2022
Раца этот не плох. Вот если были бы все такие в сборной Молдавии, можно было бы казахов обыгрывать спокойно. Раца неплох.