Турнир Развития УЕФА
28.04, 13:00 Армения U16 - Молдова U16
"Шериф" проиграл в спарринге одесскому "Черноморцу" (видео)
03 февраля 2021, среда

"Шериф" проиграл в спарринге одесскому "Черноморцу" (видео) Сегодня "Шериф" провел очередной контрольный матч в рамках подготовки к весенней части чемпионата.

Соперником выступил одесский "Черноморец", представляющий второй по силе дивизион Украины. "Моряки" первыми открыли счет в игре, забил на 37-й минуте.

Затем на 43-й минуте Кастанеда заработал пенальти, который сам же и реализовал, сравняв счет. В самой концовке игры - уже на 90-й минуте - "Черноморец" сумел поразить ворота тираспольчан, и в итоге одержал победу 2:1.

Следующий спарринг "Шериф" проведет 7 февраля против "Динамо-Авто".

jeka
12:52, 04.02.2021
Шериф в Украинский чемп! Областной ;) Зимбру - чемпион!
Ггг
08:45, 04.02.2021
venta
Как кричали виват олейниченко так и дальше будут кричать. Хоть на 300 месте будем.
Думаешь их футбол волнует?
Главное чтоб от кормушки не оторвали. А некоторых и посадить могут.
Сейчас скажут что федерация не виновата в результатах Шерифа.
Только это отражение в целом уровня футбола в Молдове.
А федерация у нас вообще ни за что не отвечает. Только за распил бабосиков.
venta
08:27, 04.02.2021
Это наш уровень.Кто кричал Виват Олейниченко скоро будите кричать-ДОЛОЙ
maci
00:21, 04.02.2021
Как соперник чуть посерьёзнее так сразу проблемы. Качество чемпионата нашего просто днище из днищ. Да да, это товарняк и тд. Но это чемпион и играет с командой второго дивизиона не Англии, Германии и т.д (5-ка сильнейших). Какие еврокубки?
21:38, 03.02.2021
А Шериф играл практически составом,где игровые связи использовались впервые!
Читатель
21:14, 03.02.2021
Черноморец летом взял очень хорошего тренера Ковальца, который годом ранее тащил очень бедную Оболонь в УПЛ и едва не получилось. Ковалец собрал хороший состав, зимой они взяли целый ряд ребят из молодежки Динамо Киев. Это команда на ходу, умеющая атаковать.