Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
190
2. Крапива Лидер 13 тура
182
3. RACUCADABRA Лидер 4 тура Лидер Ф2-5 тура
179
4. Фартовый
177
5. хаха1 Лидер 1 тура Лидер 4 тура
176
Перейти к конкурсу
��������...
⚽ Определились почти все возможные соперники "Зимбру" и "Милсами" по Лиге Конференций
30 мая 2023, вторник

⚽ Определились почти все возможные соперники "Зимбру" и "Милсами" по Лиге Конференций В первый квалификационный раунд Лиги Конференций от Молдовы прошли "Зимбру" и "Милсами", занявшие, соответственно, 3 и 4 места в сезоне Суперлиги.

Возможные соперники "Петрокуба" по 2-му раунду станут известны позже, так как пока неизвестно, будет он сеянным или несеянным.

Согласно коэффициентам, "Милсами" в 1-м раунде будет сеянным, тогда как "Зимбру" - несеянным.

Возможные соперники "Милсами" по Лиге Конференций:

  • Жилина (Словакия)
  • Торпедо Кутаиси (Грузия)
  • Викингур Рейкьявик (Исландия)
  • Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия)
  • Влазния (Албания)
  • Викингур (Фарерские острова)
  • Дерри Сити (Ирландия)
  • Урарту (Армения)
  • ФК Македония (Сев.Македония)
  • Паневежис (Литва)
  • Хонка (Финляндия)
  • Железничар (Босния и Герцеговина)
  • Бальцан (Мальта)
  • Гиляни (Косово)
  • Хака (Финляндия)
  • Дила Гори (Грузия)
  • Биркиркара (Мальта)
  • Гленторан (Сев.Ирландия)
  • Хегельманн (Литва)
  • Ислочь (Беларусь)
  • Акюрейри (Исландия)
  • Эгнатия (Албания)
  • Пенибонт (Уэльс)
  • Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)
  • Бруно’с Мэгпайс (Гибралтар)
  • Арсенал Тиват (Черногория)
  • Виртус (Сан-Марино)
  • Космос (Сан-Марино)
Возможные соперники "Зимбру" по Лиге Конференций:
  • Ф91 Дюделанж (Люксембург)
  • ФК Рига (Латвия)
  • Марибор (Словения)
  • Шкендия (Сев.Македония)
  • Линфилд (Сев.Ирландия)
  • Вадуц (Лихтенштейн)
  • ДАК 1904 (Словакия)
  • Дандолк (Ирландия)
  • Алашкерт (Армения)
  • Сутьеска (Черногория)
  • Шкупи (Сев.Македония)
  • Сараево (Босния и Герцеговина)
  • РФШ (Латвия)
  • Тобол (Казахстан)
  • Б36 Торсхавн (Фарерские острова)
  • Дрита (Косово)
  • Арарат-Армения (Армения)
  • Гзира Юнайтед (Мальта)
  • ФКИ Левадия (Эстония)
  • Динамо Минск (Беларусь)
  • Коннас-Ки Номадс (Уэльс)
  • ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
  • Европа (Гибралтар)
  • Домжале (Словения)
  • ФК Санта Колома (Андорра)
  • Прогрес (Люксембург)
  • Динамо Батуми (Грузия)
  • Интер Эскальдес (Андорра)
  • Крусейдерс (Сев.Ирландия)
Среди тех, кто еще не был определен в сеянные или несеянные команды - эстонский "Пайде", албанская "Тирана" и будущий победитель Кубка Эстонии.

Жеребьевка состоится 20 июня. Матчи 1-го раунда пройдут 13 и 20 июля.

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
kandaraki
08:28, 31.05.2023
Цитата Ergosum
Paliubomu mai departe de turul 3 nu o sa ajunga niciuna si numai sheriff o sa papadeasca prim conference league asa ca nu mai cautati echipele potrivite degeaba
de acord cu tine!
Ванико м м
23:43, 30.05.2023
Европа гиблоартар поподет
Ergosum
22:22, 30.05.2023
Paliubomu mai departe de turul 3 nu o sa ajunga niciuna si numai sheriff o sa papadeasca prim conference league asa ca nu mai cautati echipele potrivite degeaba
Lombardo
18:55, 30.05.2023
Pentru ZIMBRU cele mai optime variante sunt echipele din Malta Andorra și Lichtenstein, interesant ar fi cu Dinamo Minsk, sau cu Dinamo Batumi, cel mai periculoase sunt Maribor, DAK și Șhkendija
Soiuz
18:49, 30.05.2023
Sper să aibă noroc echipele noastre.
Paza!anulare!
16:46, 30.05.2023
Or să nimerească cel puțin o echipa cu cineva din Irlanda sau Irlanda de Nord
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
5
3
2
0
13-2
11
2.
Шериф
5
2
3
0
8-3
9
3.
Зимбру
5
2
2
1
7-5
8
4.
Милсами
5
1
2
2
4-5
5
5.
ФК Бэлць
5
1
1
3
2-11
4
6.
Дачия Буюкань
5
0
2
3
3-11
2
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
9 (3)
В.Амброс (Петрокуб)
8 (2)
Талал (Шериф)
8 (2)
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
М.Платика (Петрокуб)
6
Жоао Паулиньо (Зимбру)
5
Кэрунту (Зимбру)
5
С.Келе (Спартаний)
5
Н.Клещенко (Петрокуб)
5
Анкийе (Шериф)
5
Молочко (ФК Бэлць)
5
Аларибе (Зимбру)
5
Нягу (ФК Бэлць)
5 (1)
Силва (ФК Бэлць)
5 (2)
Ассистенты после 5-го тура
Рикардиньо (Шериф)
8
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
В.Амброс (Петрокуб)
5
Дану (ФК Бэлць)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5